Авторизация  
SHISOPOLIS

Обсуждаем выход PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подставки, зарядки и т.п. Я узнавал про аксессуары.

 

Эх)

 

 

 

а доп карты? купи все по отдельности и посчитай.

 

 

Какие доп. карты?? Есть дополнения (в кол-ве 5), в каждое дополнение входит: оружие, техника, карты. Если ты купил премиум, то тебе достаются все дополнения плюс ко всему раньше на неделю/две! Откуда ты выдумал еще карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Вчера в мегу белая дача ездил, нигде в наличии нет и не предвидится. Второй заход походу опять для тех кто предзаказ сделал.

Видать нифига она не раньше хbоха будет. Еще время подумать есть. В одном из магазинов консультант совсем не компетентная была, утверждала что в комплекте рs4 нет джойстика и его надо докупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что мешает сделать предзаказ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера в мегу белая дача ездил, нигде в наличии нет и не предвидится. Второй заход походу опять для тех кто предзаказ сделал.

Видать нифига она не раньше хbоха будет. Еще время подумать есть. В одном из магазинов консультант совсем не компетентная была, утверждала что в комплекте рs4 нет джойстика и его надо докупать.

Сделай предзаказ и бери PS4 не пожалеешь! И будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А флешки ПС 4 не видит что ли? Или я что-то не так делаю....? Не видит ни 500 г ни 8 г......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что мешает сделать предзаказ ?

 

под этим подразумевается кликнуть "предзаказ" на сонистор.ру?) если да, то я сомневаюсь, что это хоть малейшая гарантия получить консоль во второй волне(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну в 1с сделай или в геймзоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Третья сонька не видела мои USB уши, эта увидела, звук воспроизводить только в настройках гарнитуры где громкость регулируется, может кто знает как вывести звук на полностью? И что то я не вижу DC universe online в сторе, а в обзорах показывали он там был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А флешки ПС 4 не видит что ли? Или я что-то не так делаю....? Не видит ни 500 г ни 8 г......

А для чего нужно? Если для прошивки, то вот: "Можно будет установить ПО 1.50 через USB-накопитель? Да, вам нужно будет скачать ПО на PC и перенести на PS4 с помощью USB-накопителя. ПО устанавливается в безопасном режиме. Когда система отключена, нажмите и удерживайте кнопку питания 7 секунд, чтобы войти в безопасный режим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

А флешки ПС 4 не видит что ли? Или я что-то не так делаю....? Не видит ни 500 г ни 8 г......

А для чего нужно? Если для прошивки, то вот: "Можно будет установить ПО 1.50 через USB-накопитель? Да, вам нужно будет скачать ПО на PC и перенести на PS4 с помощью USB-накопителя. ПО устанавливается в безопасном режиме. Когда система отключена, нажмите и удерживайте кнопку питания 7 секунд, чтобы войти в безопасный режим"

 

да мне нужно фильмы, видео и фото смотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

А флешки ПС 4 не видит что ли? Или я что-то не так делаю....? Не видит ни 500 г ни 8 г......

А для чего нужно? Если для прошивки, то вот: "Можно будет установить ПО 1.50 через USB-накопитель? Да, вам нужно будет скачать ПО на PC и перенести на PS4 с помощью USB-накопителя. ПО устанавливается в безопасном режиме. Когда система отключена, нажмите и удерживайте кнопку питания 7 секунд, чтобы войти в безопасный режим"

 

да мне нужно фильмы, видео и фото смотреть....

 

Пока нет. В дальнейшем, с новой прошивкой, добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

А флешки ПС 4 не видит что ли? Или я что-то не так делаю....? Не видит ни 500 г ни 8 г......

А для чего нужно? Если для прошивки, то вот: "Можно будет установить ПО 1.50 через USB-накопитель? Да, вам нужно будет скачать ПО на PC и перенести на PS4 с помощью USB-накопителя. ПО устанавливается в безопасном режиме. Когда система отключена, нажмите и удерживайте кнопку питания 7 секунд, чтобы войти в безопасный режим"

 

да мне нужно фильмы, видео и фото смотреть....

 

Пока нет. В дальнейшем, с новой прошивкой, добавят.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас даже наушники пульс не работают, обещают добавить в следующих прошивках, интересно добавят поддержку mkv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

А что мешает сделать предзаказ ?

 

под этим подразумевается кликнуть "предзаказ" на сонистор.ру?) если да, то я сомневаюсь, что это хоть малейшая гарантия получить консоль во второй волне(

 

Ага. Думаю стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Функия Что нового? заработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Третья сонька не видела мои USB уши, эта увидела, звук воспроизводить только в настройках гарнитуры где громкость регулируется, может кто знает как вывести звук на полностью? И что то я не вижу DC universe online в сторе, а в обзорах показывали он там был...

DC universe есть в американском сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста гарнитура только для чата? звук игры можно через нее слушать или там только чат. играть буду на мониторе на котором нет динамиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Только для чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация