Авторизация  
SHISOPOLIS

Обсуждаем выход PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста гарнитура только для чата? звук игры можно через нее слушать или там только чат. играть буду на мониторе на котором нет динамиков. 

Можно конечно. Заходишь в настройки и переключаешь на выход на наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Когда уже появятся PS4, надоело ждать, одни перекупы везде. хоть бы инфу какую дали когда появятся в свободной продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В январе будет, сам еле купил:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Когда уже появятся PS4, надоело ждать, одни перекупы везде. хоть бы инфу какую дали когда появятся в свободной продаже.

А ты от куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Когда уже появятся PS4, надоело ждать, одни перекупы везде. хоть бы инфу какую дали когда появятся в свободной продаже.

А ты от куда?

 

Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

меня вот тоже интересует когда продажи начнуться. "Прогнали" что с 29 ноября, но кроме пустых коробок ничего в магазинах нет. Так бы и написали: продажи с марта как и xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Говорю как работник магазина, старт был 29 числа, я на работу не успел придти как из 85 штук которые были(из них 70 по предзаказу, кстати до сих пор не забирают штук 30, моя бы воля продал бы и их, так как спрашивают часто), так вот из свободных 15 штук до открытия магазина были каким то образом в резерве куплены, я даже себе не успел купить, заказал последнюю в Иркутской области из Улан-удэ, приехала через три дня, за эти три дня мне предлагали 25 тыщ за нее, я не продал, ведь как знал, что будет деффицит. Следующая партия после 10 числа, будет очень очень мало, коммерческий отдел сказал что поставки наладят в середине февраля. Кстатий в сторе еще какая то ММО появилась, кто играл? Донат не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иван
Опубликовано

Да посути она сейчас нах не нужна. Сырая еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иван
Опубликовано

Потом некст гена пока не ждите. Разве что все игры в 1080р( в пс3 у меня все шли в 720р).

Сама приставка с большими возможностями , а вот игры пока отличаются не значительно от пс3.

Думаю с каждым разом будут прибавлять . Надо же как то людей раскручивать, добавляя каждый раз по изюминке.

Еще под приставку в идеале соответствующий тельман. Я вот думаю взять сони 55х9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос возник. PS4 моя первая консоль. При покупке бесплатно предоставляется PS Plus на 14 дней. При попытке активации система требует ввести данные пласт. карты, но как быть если ее у меня нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос возник. PS4 моя первая консоль. При покупке бесплатно предоставляется PS Plus на 14 дней. При попытке активации система требует ввести данные пласт. карты, но как быть если ее у меня нет?

Вроде без карты можно. Сначала регаешся, потом заходишь в стор и забиваешь код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А где нужно зарегистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос возник. PS4 моя первая консоль. При покупке бесплатно предоставляется PS Plus на 14 дней. При попытке активации система требует ввести данные пласт. карты, но как быть если ее у меня нет?

 

 

Очень простой вариант, завести qiwi visa virtual, делается все в несколько кликов. Там минимальная сумма чтобы завести карту 300 рублей кажется, пс+ в любом случае оплачивать придется сейчас или через 14 дней. Карточка заводится в три клика, с псн дружит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я могу придти к человеку войти в свой аккаунт, скачать купленную игру в psn, потом выйти из аккаунта, придти домой и сыграть в эту игру по сети с ним, я со своего аккаунта, он со своего? Я так понял что можно, ведь на плойки есть еще аккаунты, в которых игра не куплена но позволяют играть в игры других учеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я могу придти к человеку войти в свой аккаунт, скачать купленную игру в psn, потом выйти из аккаунта, придти домой и сыграть в эту игру по сети с ним, я со своего аккаунта, он со своего? Я так понял что можно, ведь на плойки есть еще аккаунты, в которых игра не куплена но позволяют играть в игры других учеток

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/159-igry-v-ps-store/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня одного в ютубе не все видео проигрываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ты как через браузер смотришь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас тоже проверю

 

Ну да бывает, на флеш плеер ругается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ, если кто на прилавках увидит , дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация