Авторизация  
SHISOPOLIS

Обсуждаем выход PS4

Рекомендуемые сообщения

Гость гость
Опубликовано

Уже говорят что цену поднимут до 25 во многих магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

в м видео также как и было 18990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В м видео нет. Во всей меги белая дача нигде нет, кроме 1с. Я за "четвертак" взял. Мне сказали что она вчера официально подоражала. В белом ветре по 26 будет. Кто не жаден- еще успеете в 1с взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сомневаюсь, что до 25к подорожание официальное. Если так, то это печально конечно.

 

А вообще, кто заранее хотел приобрести, сделали это. Я когда решал где брать комплект предзаказа, был выбор из 3-4 мест, и везде они были в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

X-box вообще по 34 барыжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Насколько я слышал, Sony не поднимал цены, рекомендованная 19 тысяч.. Это все наши магазины барыжат как могут. Оплатил бы хоть щас за предзаказ 19 кусков, да уже негде. Наверняка и связной теперь поднимет цены. Единственный, кто остался - мвидео по 19 до конца декабря. И неизвестно, не поднимут ли они цены потом в январе...если поднимут - придется через ebay брать.... Последние надежды на эти пару дней. 

Никто не в курсах кстати, можно ли через мвидео предзаказ на следующую партию сделать? По той же цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гость
Опубликовано

Александр а вы без предзаказа купили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Насколько я слышал, Sony не поднимал цены, рекомендованная 19 тысяч.. Это все наши магазины барыжат как могут. Оплатил бы хоть щас за предзаказ 19 кусков, да уже негде. Наверняка и связной теперь поднимет цены. Единственный, кто остался - мвидео по 19 до конца декабря. И неизвестно, не поднимут ли они цены потом в январе...если поднимут - придется через ebay брать.... Последние надежды на эти пару дней. 

Никто не в курсах кстати, можно ли через мвидео предзаказ на следующую партию сделать? По той же цене.

Мвидео предзаказы не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ни хера цены завышают. Барыги лютуют прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гвоздь
Опубликовано

Белый ветер в меге белая дача позвонил и сказал что не будет предзаказа заберите свою 1000р.)

А будет у них в свободной продаже за 26рублей суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

я брал без пред заказа хотя он там есть мне повезло 16 был завом в м видео мне позвонили я номер оставлял и сказали есть 4 приставки в свободной продаже и спросили буду ли я брать я конешно сказал да и поехал. проживая в г Обнинск цена 18990 и выше недолжна быть. а всё што выше барыги наживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ух) Уставший, но довольный...) Взял 18 числа в 22:00 в М.Видео на Садово-Спасской д.3, при том, что в табличке указано что в эту точку доставка будет только завтра. Посетил несколько точек, в которых должны быть доставка на 18 число (судя по таблице), везде говорят что раскупили (доставили вчера вечером). Поэтому на собственном опыте вывод: хотите приобрести в М.Видео за 19 рублей, значит нужно подъехать завтра (т.е. уже сегодня 19.12.2013) в магазины, где завоз на 20 декабря (т.е. №027, №044, №058 и т.д., если смотреть табличку) где то в 19:00-21:00, и у вас очень хороший шанс приобрести таким образом консоль. Оставите это действие на утро следующего дня (когда по идее должна быть доставка), консультант вам ответит, что вчера вечером привезли, все раскупили.

 

Надеюсь кому то будет полезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ух) Уставший, но довольный...) Взял 18 числа в 22:00 в М.Видео на Садово-Спасской д.3, при том, что в табличке указано что в эту точку доставка будет только завтра. Посетил несколько точек, в которых должны быть доставка на 18 число (судя по таблице), везде говорят что раскупили (доставили вчера вечером). Поэтому на собственном опыте вывод: хотите приобрести в М.Видео за 19 рублей, значит нужно подъехать завтра (т.е. уже сегодня 19.12.2013) в магазины, где завоз на 20 декабря (т.е. №027, №044, №058 и т.д., если смотреть табличку) где то в 19:00-21:00, и у вас очень хороший шанс приобрести таким образом консоль. Оставите это действие на утро следующего дня (когда по идее должна быть доставка), консультант вам ответит, что вчера вечером привезли, все раскупили.

 

Надеюсь кому то будет полезно)

Поздравляю с приобретением, добавляйся в друзья, будем :Laie_73:  :game-party:  :Laie_73:  :game-party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все магазины цены задрали. Главное чтоб после нового года цена упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Цена упадет, когда консолей наштампуют и они будут в каждом магазине валяться под ногами как рs-3. Боюсь это очень не скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В Иркутске в продаже появились за 24990 killzone+battlefield, на весь город 14 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот если бы за эту цену продавали комплектом сонь, два джойстика и две игры еще можно было купить, а так спасибо я уж лучше подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так 2 игры это 5400, значит сама сони стоит 19600 игры то все равно покупать будешь, то какая разница и чего ждать?? В чем экономия я вот не пойму )) вот все кричат вот барыги, а нет это люди совсем заелись им еще и два джоя давай и две игры ))) тогда сразу бы писали ( вот если бы я зашел в магазин и мне все так дали все игры и т.д ) да и еще денег доплатили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так 2 игры это 5400, значит сама сони стоит 19600 игры то все равно покупать будешь, то какая разница и чего ждать?? В чем экономия я вот не пойму )) вот все кричат вот барыги, а нет это люди совсем заелись им еще и два джоя давай и две игры ))) тогда сразу бы писали ( вот если бы я зашел в магазин и мне все так дали все игры и т.д ) да и еще денег доплатили!!!

А где ты такие комплекты то видел?? Они хотят чтобы я купил пустую пс за 25 при её стоимости в 19? С какого фига я должен переплачивать за их жадность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Он имел ввиду там бандл с двумя играми, 6 штук осталось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация