Авторизация  
SHISOPOLIS

Обсуждаем выход PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да я про Иркутск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Да я про Иркутск.

У меня было сомнение по поводу того кому это было адресовано. Ну так у них на весь Иркутск пару таких комплектов, так что желающие найдутся в первые часы. И там хочешь не хочешь, но все все равно не купишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Раскуплено все было за 1,5 часа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Запустил кал оф дути приставка зависла намертво, и больше не включалась еле еле запустил после форматирования диска какими то манипуляциями:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

может надо было прошивку обновить если она у вас новая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

29 числа купил, впервые зависла:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

29 числа купил, впервые зависла:(

Не чего страшного, может hdd не отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В белой даче есть в наличии. В 1с 28000 руб. Напротив 1с есть еще один магазин, помоему называет республика игр, вобщем неважно, там за 26000 бандл с двумя играми. Но консолей "почти нет", при большом желании думаю там можно вымутить. Для тех кто не ориентируется в меге, это корпус где ледовый каток. Магазины слева и справа от экскалатора. Сверху (на 2 этаже) находится магазин дети и бесплатная карусель. Если вы около карусели, значит вниз надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Появились первые зависания приставки,2 дня не включал, а тут решил в Ассасин крид поиграть и началось, раза 3 зависала от 30 секунд до 2-ух минут. Еще заметил, что в данной игре при сражении, когда шторм, то она в какой то момент может притормаживать, невооруженным взглядом этого можно не заметить, я думал мне кажется, но потом мне что то часто это начало казаться и я понял, что все таки мне не кажется, а так оно и есть. Сейчас вроде ничего не зависает, покупал 29 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может зависает инет соединение? Когда профилактические работы у сони или провайдер. Асасин крид может с инетом пытается сконектится, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А может ты что-то качал в данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Играешь играешь и херак типа как стоп кадр, просто картинка и ничего не происходит,музыкальное сопровождение игры только присутствует, проходит некоторое время - оживает. А насчет подтормаживания то это в самой игре, сражаешься одновременно кораблями с 5 и если при этом идет дождь большие волны, крутишь джойстиком, допустим, на правую палубу делаешь выстрел боковыми пушками и вот в этот момент небольшие тормоза, в  общем когда сцена очень динамична. Опять же не вооруженным взглядом этого не увидишь, у меня 42 дюйма в принципе я это замечаю довольно часто,но опять же не все так критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Играешь играешь и херак типа как стоп кадр, просто картинка и ничего не происходит,музыкальное сопровождение игры только присутствует, проходит некоторое время - оживает. А насчет подтормаживания то это в самой игре, сражаешься одновременно кораблями с 5 и если при этом идет дождь большие волны, крутишь джойстиком, допустим, на правую палубу делаешь выстрел боковыми пушками и вот в этот момент небольшие тормоза, в  общем когда сцена очень динамична. Опять же не вооруженным взглядом этого не увидишь, у меня 42 дюйма в принципе я это замечаю довольно часто,но опять же не все так критично

Много читал что идет перегрев из за чего и зависает, есть много видео о замене термо-пасты т.к на не которых их вообще забывали использовать пасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если в момент игры что нибудь качается из ПСН то тоже вризы и проседает фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если в момент игры что нибудь качается из ПСН то тоже вризы и проседает фпс.

Причем сильно тормозит, пока качал - играть не возможно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С одной закачкой еще ничего но если две и еще обновление то вообще пипец, даже игру запустить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Берите игры на дисках, не качайте со стора такие размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, приставка стабильно где то за час зависает и потом через секунд 15 дальше начинает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, приставка стабильно где то за час зависает и потом через секунд 15 дальше начинает работать.

Ошибку при зависании выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет, картинка зависает, звук идет, игру сворачиваешь и разворачиваешь, и дальше играешь, насчет PSN, скорость скачки медленная, даже в ждущем режиме, а вот по сети шик, пинг не большой, особенно в батле, кстатий что килзон просилает, что батлв, что ассасин. Только вот батла просидает по жесткому. Кто нибудь знает что нибудь выходит в январе на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация