Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Народ, такая ситуация, купил приставку, мне дали два акка с играми и пароли, я быстро сменил через сайт пароли, почту и контрольный вопрос. Могут ли быть сюрпризы?

При желании хозяин сможет вернуть акк себе, написав жалобу в сони.

 

 

А как он докажет что он хозяин, например когда последний раз обращался в ТП, они выслали письмо с кодом на почту, просили сообщить код и только после того как я им сказал код они убедились что я хозяин акка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Влад
Опубликовано

Ох мужики,вообщем начитался я тут ваших страшилок про аккаунты)))

Вообщем сейчас стою перед выбором покупать пс4,или собрать мощный комп.

Я хочу именно для игр,и понимаю что пс лучший вариант,но цены на игры просто космические.Я думал что буду покупать акки с играми,как делает мой знакомый,но теперь очкую просто жесть.

Ну а покупать игры на пополам,я согласен,но никто из моих знакомых не хочет столько тратить..

Так что посоветуете ,стоит ли брать пс,или всетаки пк?

 

Спасибо уважаемые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ох мужики,вообщем начитался я тут ваших страшилок про аккаунты)))

Вообщем сейчас стою перед выбором покупать пс4,или собрать мощный комп.

Я хочу именно для игр,и понимаю что пс лучший вариант,но цены на игры просто космические.Я думал что буду покупать акки с играми,как делает мой знакомый,но теперь очкую просто жесть.

Ну а покупать игры на пополам,я согласен,но никто из моих знакомых не хочет столько тратить..

Так что посоветуете ,стоит ли брать пс,или всетаки пк?

 

Спасибо уважаемые!

Взять соньку и покупать выборочно, не все подряд. Следить за распродажами в PS Store http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/540-skidki-v-psn/?p=15609.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

добрый вечер.хочу купить плойку но не в курсе ещё всех дел как игры по дешевле брать.понял что аки покупать нельзя точно.мало ли)у меня знакомый есть так я хочу с ним меняться,а он боится что забанят.скажите как по уму провернуть.как я себе думаю...1.он деактевирует консоль и даёт мне данные.2.я захожу и актевирую как основную и выкачиваю всё что надо с его акаунта.3.актевирую свой акаунт как основной,потом он актевирует уже свой как основной и всё класс.вроде даже плюс его будет у меня работать.всё верно?и какие есть подводные камни.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

добрый вечер.хочу купить плойку но не в курсе ещё всех дел как игры по дешевле брать.понял что аки покупать нельзя точно.мало ли)у меня знакомый есть так я хочу с ним меняться,а он боится что забанят.скажите как по уму провернуть.как я себе думаю...1.он деактевирует консоль и даёт мне данные.2.я захожу и актевирую как основную и выкачиваю всё что надо с его акаунта.3.актевирую свой акаунт как основной,потом он актевирует уже свой как основной и всё класс.вроде даже плюс его будет у меня работать.всё верно?и какие есть подводные камни.спасибо!

Здесь все расписано http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ясно.но после скачки каждый заходит на свои акаки и делает их основными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ясно.но после скачки каждый заходит на свои акаки и делает их основными?

Просто каждый играет под своим акком. А активация так и остаётся. поэтому и называется обмен акками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

если что не ругайтесь)но я не хочу меняться аками.у меня плойка пустая будет,а у друга забитая.вопрос в том нужно ли после скачки свой акаунт делать основным.думаю что нужно иначе хозяин не сможет зайти со своей плойки.и ещё прочел что покупая в тройке п1 должен вырубать сеть что бы замок не словить.так что там онлайна нет?кем вообще лучше быть п1,п2,п3?что бы и онлайн был и минимизировать возможность бана консоли.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

если что не ругайтесь)но я не хочу меняться аками.у меня плойка пустая будет,а у друга забитая.вопрос в том нужно ли после скачки свой акаунт делать основным.думаю что нужно иначе хозяин не сможет зайти со своей плойки.и ещё прочел что покупая в тройке п1 должен вырубать сеть что бы замок не словить.так что там онлайна нет?кем вообще лучше быть п1,п2,п3?что бы и онлайн был и минимизировать возможность бана консоли.спасибо!

Если ваш друг так боится бана, то обмен акками самый лучший вариант в вашем случае. Захотите разбежаться, просто вернете все назад, проще некуда. Как раз с тройками доэкспрементируетесь до блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

то есть тройки это опасно?вот жулики везде.пишут что это чуть ли не лигально.да уж шара не канает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

то есть тройки это опасно?вот жулики везде.пишут что это чуть ли не лигально.да уж шара не канает)

Писать могут что угодно. В контакте группы с тройками и продажей акков постоянно банятся, это уже о чем то говорит. Так теперь сайты стали плодить как сорняки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

дабы не рисковать буду кориша ломать что бы на двоих игры брать.боится он правда за консольку свою.но вроде это самый цевильный метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

народ слышали что о сайте gafuk.один знакомый с там уже год игры па берёт.что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

народ слышали что о сайте gafuk.один знакомый с там уже год игры па берёт.что скажете?

Почему мы должны тебя переубеждать. Если очень хочется, то покупай аккаунты, таких торгашей полным полно и все дают гарантии. А что и как время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да мне и не надо что бы меня переубеждали.я просто не в теме ещё.изучаю вопрос так сказать.задумал над вопросом почему нет почти тем в сети с людьми которых забанили или кинули,это странно.буквально через час всю историючто я писал на другом форуме тупо удалили)))вот говнори.там одни только положительные отзывы.забью на эту тему.буду покупать бу диски и не париться.все спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость алекс
Опубликовано

Народ подскажите, если пс4 заблокировали на всегда, есть хоть какой-то маленький шанс на разблокировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ подскажите, если пс4 заблокировали на всегда, есть хоть какой-то маленький шанс на разблокировку?

Скорей всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Станислав
Опубликовано

Вопрос такой, а если я куплю акк, но не буду его активировать его на своей консоли, а просто выкачаю игры и буду с его акка играть(ну примерно как п2), прилетит ли мне за это бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос такой, а если я куплю акк, но не буду его активировать его на своей консоли, а просто выкачаю игры и буду с его акка играть(ну примерно как п2), прилетит ли мне за это бан?

попробуй и узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Предлагают баненую плойку 4 за 8к, стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...