Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как оперативно ответили . 

Но раз такое дело у меня ещё вопрос . 

Можете глянуть это объявление по продаже бу пс4 baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16920485 ( цена в бел.руб так что не пугайтесь ) 

Как вообще , доверять можно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Т.е нет совершенно никакой разницы с какого аккаунта проверять консоль на наличие бана ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как оперативно ответили . 

Но раз такое дело у меня ещё вопрос . 

Можете глянуть это объявление по продаже бу пс4 baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16920485 ( цена в бел.руб так что не пугайтесь ) 

Как вообще , доверять можно ?

Меня смущает,что все игры на паузе загрузки стоят,он их одновременно выкачивает из библиотеки чтоль))). А вообще,надо прийти,пощупать все,ну и решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

всем привет, думаю купить зы4 ,

как многие знают щас предлагают на горбушке и т.п рынках за 4-6 т.р залить около 30 игр в приставку, светит ли за это бан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

всем привет, думаю купить зы4 ,

как многие знают щас предлагают на горбушке и т.п рынках за 4-6 т.р залить около 30 игр в приставку, светит ли за это бан? 

Возможно. Не ищете себе проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей
Опубликовано

Тут предлогают такой способ: Дают аккаунт,ты заходишь с него ставишь качаться игры затем,выходишь,входишь в свой они докачиваются и будут у тебя,но если удалить,то все,игры не будет. За это банят? У меня знакомый уже 1.5 мес. так играет и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тут предлогают такой способ: Дают аккаунт,ты заходишь с него ставишь качаться игры затем,выходишь,входишь в свой они докачиваются и будут у тебя,но если удалить,то все,игры не будет. За это банят? У меня знакомый уже 1.5 мес. так играет и все ок.

Любишь эксперименты, то дерзай, а забанят или нет позже узнаешь. Если есть знакомый, то просто покупайте на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей
Опубликовано

 

Тут предлогают такой способ: Дают аккаунт,ты заходишь с него ставишь качаться игры затем,выходишь,входишь в свой они докачиваются и будут у тебя,но если удалить,то все,игры не будет. За это банят? У меня знакомый уже 1.5 мес. так играет и все ок.

Любишь эксперименты, то дерзай, а забанят или нет позже узнаешь. Если есть знакомый, то просто покупайте на двоих.

 

Да дорого игры стоят. На боксе 360-ом было проще)) 2500-5000р. за 20-30ч. удовольствия. Так за 3 года на Б/У мерс можно собрать))

Способ,что я описал это не "Бразильский взлом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Тут предлогают такой способ: Дают аккаунт,ты заходишь с него ставишь качаться игры затем,выходишь,входишь в свой они докачиваются и будут у тебя,но если удалить,то все,игры не будет. За это банят? У меня знакомый уже 1.5 мес. так играет и все ок.

Любишь эксперименты, то дерзай, а забанят или нет позже узнаешь. Если есть знакомый, то просто покупайте на двоих.

 

Да дорого игры стоят. На боксе 360-ом было проще)) 2500-5000р. за 20-30ч. удовольствия. Так за 3 года на Б/У мерс можно собрать))

Способ,что я описал это не "Бразильский взлом"?

 

Бразильский не бразильский, бан схлопотать все равно можно. Хочешь экономить, покупай б.у. диски, поиграл, перепродал, это самый лучший вариант для экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый вечер,покупал аккаунты с играми закачивал их себе с их библиотек,не беспределил личный кошелек не залазил пароль у них не меня просто стоят у меня на консоли,какова вероятность проблем у меня?акки устанавливал как основные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый вечер,покупал аккаунты с играми закачивал их себе с их библиотек,не беспределил личный кошелек не залазил пароль у них не меня просто стоят у меня на консоли,какова вероятность проблем у меня?акки устанавливал как основные.

Откуда мы можем знать происхождение акков. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергей
Опубликовано

Всем привет!

Купил консоль с несколькими аккаунтами и кучей игр...Вопрос такой,а если будет бан, то игры которые закачаны с других аккаунтов заблокируются или же можно будет играть офлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет!

Купил консоль с несколькими аккаунтами и кучей игр...Вопрос такой,а если будет бан, то игры которые закачаны с других аккаунтов заблокируются или же можно будет играть офлайн?

Заблакируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергей
Опубликовано

 

Всем привет!

Купил консоль с несколькими аккаунтами и кучей игр...Вопрос такой,а если будет бан, то игры которые закачаны с других аккаунтов заблокируются или же можно будет играть офлайн?

Заблакируются

 

Спасибо! Я значит нужно играть офлайн, пока все игры не прошел, а потом уже в инет -рисковать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BizON4iK
Опубликовано

ребят, а если на двоих с другом покупать, то все нормально будет? Просто был слух что и за это можно теперь банан поймать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ребят, а если на двоих с другом покупать, то все нормально будет? Просто был слух что и за это можно теперь банан поймать?

Первый раз такое слышу. Можете смело меняться акками http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, консоль привезенная из Штатов у нас имеет гарантию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, консоль привезенная из Штатов у нас имеет гарантию? 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мля одни и те же проблемы всегда,все хотят халявы но при этом играть в хорошие игры.Геймеры если вы решили взять плойку так готовтесь сразу выложить за неё кругленькую сумму и по-тихому разорятся на игры.

Любите сильную халяву тогда узнайте у кого из соседей есть плойка,подружитесь с ним и ждите когда он поедет в отпуск и на пару месяцев можно выпросить у него.

А если любите чересчур сильную халяву так играйте на компе и психуйте что постоянно слабое железо.

В цивилизационных странах давно уже признали что компы созданы для работы а консоли для игр,чтоб можно было отдыхать в игре а не мучить железо,но третьи страны как большинство считают и Россию постоянно что-то мутят,взламывают,короче ищут халявы.P.S.я тоже был свое время один из халявщиков во времена плойки второй,но вечно убитые и некачественные пиратки доводили меня до белого колена,так после этого и решил брать только качество-нервы хоть немного успокоились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денис
Опубликовано

Приветствую! Подскажите хочу с другом обменяться акк, но на его акк есть игры которые он закачивал с "левых" аккаунтов, так вот если его забанят мне тоже светит бан? Я же скачаю эти игры себе на приставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...