Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

люди могу ли я дать свой акк 5 людям все друзья ! не забанят ли меня??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

люди могу ли я дать свой акк 5 людям все друзья ! не забанят ли меня??

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я так понял если на консоле стоит акк левого человека , но он не активирован как основной, то не забанят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я так понял если на консоле стоит акк левого человека , но он не активирован как основной, то не забанят ?

Со временем узнаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Асоциальный
Опубликовано

Господа, интересует примерная статистика пострадавших от бана в следствии покупки доступа к аккаунта (с последующей выкачкой игр на собственный аккаунт)? Кто пользуется, кого-то забанили? В теории, владелец может посмотреть кол-во активированных консолей и написать в суппорт, в следствии чего остальные консоли что, забанят? Временно или перманентно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ответьте мне на такой вопрос у меня аккаунт был создан на моей PS4 и на этой Ps4 акк деактивирован,  активировать я не могу потому что она активированна на другой Ps4. Где активированна на той Ps4 не играют (то есть играют но без выхода в интернет). Если я буду играть на своей деактивированной Ps4 и также покупать игры через интернет меня забанят или нет?

 

И 2 вопрос чтобы мой аккаунт деактевировать на другой PS4 я могу только на этом сайте Sony Entertainment Network или есть еще спобоб как можно деактевировать или можно ускорить время чтобы не ждать 6 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ответьте мне на такой вопрос у меня аккаунт был создан на моей PS4 и на этой Ps4 акк деактивирован,  активировать я не могу потому что она активированна на другой Ps4. Где активированна на той Ps4 не играют (то есть играют но без выхода в интернет). Если я буду играть на своей деактивированной Ps4 и также покупать игры через интернет меня забанят или нет?

 

И 2 вопрос чтобы мой аккаунт деактевировать на другой PS4 я могу только на этом сайте Sony Entertainment Network или есть еще спобоб как можно деактевировать или можно ускорить время чтобы не ждать 6 месяцев?

А что за ссылка такая интересная, товарищ спамить пытается?

 

 Обратите внимание

Вы пытаетесь перейти по ссылке, которая устарела или ведёт на сайт, угрожающий безопасности компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тут не спанить собрался а на вопрос ответьте мне пожалуйста  меня в таком случае забанят или нет? и как я могу деактевировать другуюPs4 еще способ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тут не спанить собрался а на вопрос ответьте мне пожалуйста  меня в таком случае забанят или нет? и как я могу деактевировать другуюPs4 еще способ есть?

Все правильно вам написали, ссылка битая, попробуйте пройти по ней. По идее не забанят, если только тот, где активирован акк не пожалуется на вас в Сони. Только здесь https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action или писать в техподдержку, что аккаунт был украден (если это конечно ваш аккаунт, и вы сможете подтвердить его своими данными).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Николай
Опубликовано

Покупайте ПК, и забейте вообще на эти приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Покупайте ПК, и забейте вообще на эти приставки.

к чему ты это здесь это написал!? заблудился видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Retard
Опубликовано

Покупайте ПК, и забейте вообще на эти приставки.

 

Пека-боярин с мамкиным компом разбушевался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят. Подскажите пожалуйста. Подарила жена консоль на НГ. По незнанию купил пару аккаунтов, один из них рандомный за 99р. другой с Last of us. 

Вопрос: что делать, чтобы не получить бан? И сильно ли я уже нагрешил, что бы его получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят. Подскажите пожалуйста. Подарила жена консоль на НГ. По незнанию купил пару аккаунтов, один из них рандомный за 99р. другой с Last of us. 

Вопрос: что делать, чтобы не получить бан? И сильно ли я уже нагрешил, что бы его получить?

Уже наследил. Если боишься последствий, то продай приставку на авито и купи с нуля. Или играй дальше, и будь что будет. В случае бана продашь с большой скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ребят. Подскажите пожалуйста. Подарила жена консоль на НГ. По незнанию купил пару аккаунтов, один из них рандомный за 99р. другой с Last of us. 

Вопрос: что делать, чтобы не получить бан? И сильно ли я уже нагрешил, что бы его получить?

Уже наследил. Если боишься последствий, то продай приставку на авито и купи с нуля. Или играй дальше, и будь что будет. В случае бана продашь с большой скидкой.

 

Есть вероятность, что по первости получу 30-60 дней? Или за такое возможен перманент? Я не хулиганил с картами кредитными, а просто качнул игрушку одну)

Да и не честно как то, продавать. Человек попадет изза меня на бан позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ребят. Подскажите пожалуйста. Подарила жена консоль на НГ. По незнанию купил пару аккаунтов, один из них рандомный за 99р. другой с Last of us. 

Вопрос: что делать, чтобы не получить бан? И сильно ли я уже нагрешил, что бы его получить?

Уже наследил. Если боишься последствий, то продай приставку на авито и купи с нуля. Или играй дальше, и будь что будет. В случае бана продашь с большой скидкой.

 

Есть вероятность, что по первости получу 30-60 дней? Или за такое возможен перманент? Я не хулиганил с картами кредитными, а просто качнул игрушку одну)

Да и не честно как то, продавать. Человек попадет изза меня на бан позже.

 

Есть вероятность. Точно тебе никто не скажет, это русская рулетка. Я же написал, можешь оставить себе, в случае чего продашь дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Добрый вечер, у меня такой вопрос. Продал приставку вместе с аккаунтом, с которым и покупал ее до этого (с рук). Подвернулся вариант, предлагают по норм цене приставку с одной игрой записанной, но подписки псн у него нет. говорит мол приставка не забанена, приходи проверяй. Как я могу ее проверить на вариант бана, если у него нет подписки в псн? И еще, у меня осталась почта и пароль от предыдущего акка, с которым приставку продал, там псн еще на месяц примерно остался. Если я данные того профиля введу на этой продаваемой приставке, для проверки выхода в интернет введу, я этим не создам проблем проданной консоли? не получит ли человек за это бан? Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый вечер, у меня такой вопрос. Продал приставку вместе с аккаунтом, с которым и покупал ее до этого (с рук). Подвернулся вариант, предлагают по норм цене приставку с одной игрой записанной, но подписки псн у него нет. говорит мол приставка не забанена, приходи проверяй. Как я могу ее проверить на вариант бана, если у него нет подписки в псн? И еще, у меня осталась почта и пароль от предыдущего акка, с которым приставку продал, там псн еще на месяц примерно остался. Если я данные того профиля введу на этой продаваемой приставке, для проверки выхода в интернет введу, я этим не создам проблем проданной консоли? не получит ли человек за это бан? Спасибо.

если приставка забанена то ты и в ps store не зайдешь. при первом подключении к нету приставка выдаст ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Добрый вечер, у меня такой вопрос. Продал приставку вместе с аккаунтом, с которым и покупал ее до этого (с рук). Подвернулся вариант, предлагают по норм цене приставку с одной игрой записанной, но подписки псн у него нет. говорит мол приставка не забанена, приходи проверяй. Как я могу ее проверить на вариант бана, если у него нет подписки в псн? И еще, у меня осталась почта и пароль от предыдущего акка, с которым приставку продал, там псн еще на месяц примерно остался. Если я данные того профиля введу на этой продаваемой приставке, для проверки выхода в интернет введу, я этим не создам проблем проданной консоли? не получит ли человек за это бан? Спасибо.

если приставка забанена то ты и в ps store не зайдешь. при первом подключении к нету приставка выдаст ошибку

 

 То-есть можно смело пробовать выйти с нее под старым своим акком? Ничего не будет, если к примеру, на момент ввода данных в продаваемую консоль, проданная консоль будет тоже в сети? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Добрый вечер, у меня такой вопрос. Продал приставку вместе с аккаунтом, с которым и покупал ее до этого (с рук). Подвернулся вариант, предлагают по норм цене приставку с одной игрой записанной, но подписки псн у него нет. говорит мол приставка не забанена, приходи проверяй. Как я могу ее проверить на вариант бана, если у него нет подписки в псн? И еще, у меня осталась почта и пароль от предыдущего акка, с которым приставку продал, там псн еще на месяц примерно остался. Если я данные того профиля введу на этой продаваемой приставке, для проверки выхода в интернет введу, я этим не создам проблем проданной консоли? не получит ли человек за это бан? Спасибо.

если приставка забанена то ты и в ps store не зайдешь. при первом подключении к нету приставка выдаст ошибку

 

 То-есть можно смело пробовать выйти с нее под старым своим акком? Ничего не будет, если к примеру, на момент ввода данных в продаваемую консоль, проданная консоль будет тоже в сети? 

 

в момент входа тобой под старым акком, на проданной консоли, чувака тупо выкинет из сети и все. и то если он в этот момент будет в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...