Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагают баненую плойку 4 за 8к, стоит брать?

Если онлайн не нужен, то можно взять. Единственно, диск с собой возьмите, для проверки. Может там и с приводом проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Егор
Опубликовано

Народ мне предлагают забаниную ps4 стоит брать если мне online не нужен и сколько примерно она должна стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Цена таких приставок а среднем от 10000 и до 18000. Кто наглее, у того дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алекс777
Опубликовано

добрый вечер, хочу взять б.у. плойку пугает получение бана,так как хочу взять с аком цена 42 ка, космос ! поэтому как обезопасить себя ? вдруг хозяин питух собшит о взломе или вернет ак ? вот тссылка https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_1tb_2_dzhoystika_rul_36_igr_683375758

 

спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

добрый вечер, хочу взять б.у. плойку пугает получение бана,так как хочу взять с аком цена 42 ка, космос ! поэтому как обезопасить себя ? вдруг хозяин питух собшит о взломе или вернет ак ? вот тссылка https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_1tb_2_dzhoystika_rul_36_igr_683375758

 

спасибо .

купи новую) там ни чего интересного нет за 42.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сани777
Опубликовано

игр много ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

игр много ))

Ищи приставку с дисками. Не связывайся с акками мой тебе совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Доброго времени суток, еду завтра за б\у пс4. Есть такая возможность, что на  нейневозможно деактивировать главный аккаунт. Если я инициализирую ее, аккаунт сотрется и я смогу сделать свой как основной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АЛекс147
Опубликовано

еду покупать б/у приставку пс4 , у продавца есть игры в цифре , но говорит что сам покупал, погу ли я при нем поменять почту и данные на акке чтобы не получить бан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго времени суток, еду завтра за б\у пс4. Есть такая возможность, что на  нейневозможно деактивировать главный аккаунт. Если я инициализирую ее, аккаунт сотрется и я смогу сделать свой как основной?

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/277-udalenie-akkaunta-ps4-bez-parolia/?p=7909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

еду покупать б/у приставку пс4 , у продавца есть игры в цифре , но говорит что сам покупал, погу ли я при нем поменять почту и данные на акке чтобы не получить бан ?

Можно. Но вроде как дата рождения не меняется. С ней восстановление акка завязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Могут ли забанить новую консоль за создание только на ней множества учетных записей? И есть ли ограничение на их создание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Могут ли забанить новую консоль за создание только на ней множества учетных записей? И есть ли ограничение на их создание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Могут ли забанить новую консоль за создание только на ней множества учетных записей? И есть ли ограничение на их создание? 

вроде 15 можно активировать точно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Valerka-piupiu
Опубликовано

Прочитал все, такого вопроса вроде не было. Ситуация: покупаю бу соньку 4, 3 диска в комплекте, в цифре ничего нет (возможно удалил). Вопрос- возможно ли с приставки удалить сейвы? Или есть ли возможность найти какие то логи(ачивки, сейвы) с ранее играных игр. Куда все это сохраняется и может существует перманентное сохранение на ачивы или сейвы в консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прочитал все, такого вопроса вроде не было. Ситуация: покупаю бу соньку 4, 3 диска в комплекте, в цифре ничего нет (возможно удалил). Вопрос- возможно ли с приставки удалить сейвы? Или есть ли возможность найти какие то логи(ачивки, сейвы) с ранее играных игр. Куда все это сохраняется и может существует перманентное сохранение на ачивы или сейвы в консоли?

Если все снес, то никак. Единственно он не может удалить ачивки со своего акка. Но если он все удалял, то там сто процентов уже новый акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Piu_piu_blaster
Опубликовано

 

Прочитал все, такого вопроса вроде не было. Ситуация: покупаю бу соньку 4, 3 диска в комплекте, в цифре ничего нет (возможно удалил). Вопрос- возможно ли с приставки удалить сейвы? Или есть ли возможность найти какие то логи(ачивки, сейвы) с ранее играных игр. Куда все это сохраняется и может существует перманентное сохранение на ачивы или сейвы в консоли?

 

Если все снес, то никак. Единственно он не может удалить ачивки со своего акка. Но если он все удалял, то там сто процентов уже новый акк.
То есть, если я правильно понимаю, аккаунт без форматирования консоли удалить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Прочитал все, такого вопроса вроде не было. Ситуация: покупаю бу соньку 4, 3 диска в комплекте, в цифре ничего нет (возможно удалил). Вопрос- возможно ли с приставки удалить сейвы? Или есть ли возможность найти какие то логи(ачивки, сейвы) с ранее играных игр. Куда все это сохраняется и может существует перманентное сохранение на ачивы или сейвы в консоли?

Если все снес, то никак. Единственно он не может удалить ачивки со своего акка. Но если он все удалял, то там сто процентов уже новый акк.
То есть, если я правильно понимаю, аккаунт без форматирования консоли удалить нельзя?

 

Можно http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/277-udalenie-akkaunta-ps4-bez-parolia/?p=7909. Также можно удалить через сайт https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Могут ли забанить новую консоль за создание только на ней множества учетных записей? И есть ли ограничение на их создание? 

вроде 15 можно активировать точно не знаю

 

А если создавать по одному и удалять с деактивацией по очереди? Тогда будет ли лимит на это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Могут ли забанить новую консоль за создание только на ней множества учетных записей? И есть ли ограничение на их создание? 

вроде 15 можно активировать точно не знаю

 

А если создавать по одному и удалять с деактивацией по очереди? Тогда будет ли лимит на это дело?

 

попробуй. будем знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...