Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Любаша а в чем мы должны разбираться? Обычный сайт лохотрон и группа в vk, как и все остальные торгующие аккаунтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Здравствуйте. Вчера в контакте нашла группу "Продажа аккаунтов PS4 PS3 PlayStation", в поисковике она чуть ли не одна из первых, 2 749 участников. В группе нет никакой лишней информации, все доступно, выдана ссылка на сайт splaystation.ru, на сайте продают аккаунты с играми на SonyPlaystation 3,4. Я выбрала игру GTA, стоимостью 500 рублей со скидкой. Перед покупкой, я решила проверить действительно ли это настоящий сайт, а не мошенники. Стала пробивать сайт в интернете, ничего не нашла. На сайте есть гарантия возврата денег, много отзывов, номер телефона +7 (495) 780-18-33 ( с 9 до 20),адрес:127254 г. Москва, Добролюбова переулок, Дом 3, Строение 2., но время было уже позднее и звонить я не стала. Также была указана эл.почта:[email protected] На сайте выходило окно поддержки из контакта, где можно было задавать вопросы. Я добавила игру в корзину, далее была регистрация аккаунта, после чего я оплатила игру через яндекс деньги, мне пришел чек оплаты, снова зашла на сайт, в моем аккаунте был статус: ожидание оплаты игры. Я решила на всякий случай написать им на эл.почту: [email protected], сделала 2 скриншота, чек оплаты и статус моего аккаунта: в ожидании оплаты. Ответа никакого не было. Подумала что наверно уже поздно, проверю завтра. Сегодня утром, зашла на сайт а меня добавили в черный список и я даже не могу написать в их службу поддержки. Позвонила на указанный телефон:+7 (495) 780-18-33, даже не было гудков. Я поняла что меня развели. Прошу Вас очень, разобраться в этом, у меня была маленькая сумма, а ведь многие люди покупают там сразу много игр и отправляют им не маленькие деньги. Спасибо за внимание!

:smile63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если вы Люба хотите наказать то можете написать заявление в компетентные органы и обьяснить причину,НО!перед тем Как писать заявление будьте милы,придумайте басню с какой целью вы собирались приобрести аккаунт:с целью наживы или разоблачение преступников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если вы Люба хотите наказать то можете написать заявление в компетентные органы и обьяснить причину,НО!перед тем Как писать заявление будьте милы,придумайте басню с какой целью вы собирались приобрести аккаунт:с целью наживы или разоблачение преступников))

 

Ну ты чего Жека) конечно разоблачить и наказать ХУЛИганов :128 (43):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну может Я такой наивный,иногда плохое думаю про людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Улагат
Опубликовано

Ребят к примеру я купил акк левый и закачал игры вероятность большая что забанят и если я удали эти акки с играми то не забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Веселые вы ребята, покупаете кефир без даты, выпиваете и идёте без горшка в ромашковое поле гадать  :133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LeKing
Опубликовано

Допустим, я покупаю аккаунт с играми и захожу на него, при этом отключаю интернет. Скачивают игры на консоль и захожу на свой профиль и включаю интернет.

Бан словлю?

Или к примеру, не включаю интернет и играю в эти скачанные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Константин
Опубликовано

Ребята Приветствую! Кто знает,нашел продавца предлагает консоли psp 4 слим.Sony PlayStation 4 Slim (500GB) (CUH-2008A)-20500р.Sony PlayStation 4 Slim (1TB) (CUH-2016B)-18000р.Почему разница такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Первая РосТест вторая Европа. 

 

На РосТест распространяется официальная гарантия Sony в России 12 мес. На Европейку только гарантия от магазина, поэтому и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гость_LeKing_* удачи тебе при скачивании игр без инета. 

s9720.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы хотел посмотреть на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость silence
Опубликовано

Здравствуйте.

Хотелось бы кое-что узнать.

Я захожу на чужой аккаунт, на котором не меняю пароль, логин и прочую информацию, а просто скачиваю игру себе на ps и забываю про это чужой аккаунт.

За такую схему так же можно получить бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гость_silence_* Вот смотри, заходит кто-то в твою хату, снимает со стены телевизор и уходит. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Для тебя этот человек кто ? 

Жду простой ответ на простой вопрос.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гость_silence_* Вот смотри, заходит кто-то в твою хату, снимает со стены телевизор и уходит. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Для тебя этот человек кто ? 

Жду простой ответ на простой вопрос.

 

Наверно дорогой друг,если знает пароль с акком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ключи и адрес ему дали у метро за мелочь ;) 

А если тебе ключи сам хозяин дал чтоб цветы полевать а ты телек спёр и дурочка включил... 

 

Случай просто знаю, когда доверил ключи а тебе в итоге обносят кошелек.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
ребят было время я продал свою приставку пс4 и вместе с ней я отдал свой аккаунт.... теперь я решил купить снова пс4.. и просто зашел на свой старый акк через комп и поменял там все пароли.... Может ли владелец моей старой приставки написать в поддержку и забанить меня и мою новую приставку, так как этот аккаунт был создан изначально на той приставке, не смотря на то что акк мой на мой меил и номер привязан?
и как я могу посмотреть пользовался ли он аккаунтом или нет?и могу ли я смвой ак еще лучше как то защитить ? что бы 100% был тип мои ... (куплю приставку через неделю)и можно ли узнать как то пользовался ли он акком или нет?(история или еще что то)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ребят было время я продал свою приставку пс4 и вместе с ней я отдал свой аккаунт.... теперь я решил купить снова пс4.. и просто зашел на свой старый акк через комп и поменял там все пароли.... Может ли владелец моей старой приставки написать в поддержку и забанить меня и мою новую приставку, так как этот аккаунт был создан изначально на той приставке, не смотря на то что акк мой на мой меил и номер привязан?

и как я могу посмотреть пользовался ли он аккаунтом или нет?и могу ли я смвой ак еще лучше как то защитить ? что бы 100% был тип мои ... (куплю приставку через неделю)и можно ли узнать как то пользовался ли он акком или нет?(история или еще что то)

 

Нехорошо конечно поступил ты но человеческая жадность не знает границ,акк ТВОЙ!!!Успокойся никто у тебя его не заберет,для успокоения грешной души поменяй пароль,историю что брал или нет на ТВОЙ акк можешь узнать в транзакциях чтоб пришел на ТВОЙ эл.ящик и заодно посмотришь по дате вообще он пользовался или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот наглядный пример, почему не недо покупать консоль с чужим аккаунтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость муслим
Опубликовано

Здраствуйте у меня такой вопрос если другой хозяин свой учетный запись плейстейшену я не могу зайти как его отблакировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...