Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Бери посвежее и не связывайся с перекупами, лучше брать непосредственно у хозяина.

Спасибо так и сделаю!  Вот меня жаба душит... всё таки решаюсь новую брать но всё таки  30 - 35 тыс.вот думаю уже неделю.... Сколько примерно игр поместится на 500г?

 

500 маловато если в цифре игры брать будешь. Если нацелен на новую подожди выхода слимки в октябре, скорей всего на фатки цена упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Гость
Опубликовано

 

 

Бери посвежее и не связывайся с перекупами, лучше брать непосредственно у хозяина.

Спасибо так и сделаю!  Вот меня жаба душит... всё таки решаюсь новую брать но всё таки  30 - 35 тыс.вот думаю уже неделю.... Сколько примерно игр поместится на 500г?

 

500 маловато если в цифре игры брать будешь. Если нацелен на новую подожди выхода слимки в октябре, скорей всего на фатки цена упадет.В 

в цифре не планирую только диски б\у буду брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я что то большой разници не заметил, между цифрой и диском, один хрен всё на консоль закачивает. Мне 500 хватает. Всегда можно что то удалить, а потом заново скачать. Я Комбат уже три раза скачивал(60 Гб весит гад) Но если интернет слабенький, то такой фокус не пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

А никто не знает чем будет отличаться слимка ps4 от  основной на ps4 1террабайт    ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А никто не знает чем будет отличаться слимка ps4 от  основной на ps4 1террабайт    ??

По характеристикам скорее всего ничем, только размером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А никто не знает чем будет отличаться слимка ps4 от  основной на ps4 1террабайт    ??

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/5653-ps4-slim/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максимоша
Опубликовано

Парни, у меня есть два вопроса. 1) Хочу купить приставку б/у, но я не знаю на что застрять своё внимание, почитал в этой группе и все равно не догоняю, допустим с приставкой визуально все хорошо, в псн заходит, а что дальше смотреть, и если у продавца есть допустим свой акк, что сделать чтобы не получить бан консоли в будущем, очень нужна ваша просьба. 2) как думаете брать сейчас пс4 ревизия 1208в(б/у) мои ждать пс4 слим(новую). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни, у меня есть два вопроса. 1) Хочу купить приставку б/у, но я не знаю на что застрять своё внимание, почитал в этой группе и все равно не догоняю, допустим с приставкой визуально все хорошо, в псн заходит, а что дальше смотреть, и если у продавца есть допустим свой акк, что сделать чтобы не получить бан консоли в будущем, очень нужна ваша просьба. 2) как думаете брать сейчас пс4 ревизия 1208в(б/у) мои ждать пс4 слим(новую). Заранее спасибо.

После покупки сделаешь инициализацию http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/. Смотри, после выхода слимки цена на старые модели упадет, так что есть смысл потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

очень нужна ваша просьба.

Прошу тебя купи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Парни, у меня есть два вопроса. 1) Хочу купить приставку б/у, но я не знаю на что застрять своё внимание, почитал в этой группе и все равно не догоняю, допустим с приставкой визуально все хорошо, в псн заходит, а что дальше смотреть, и если у продавца есть допустим свой акк, что сделать чтобы не получить бан консоли в будущем, очень нужна ваша просьба. 2) как думаете брать сейчас пс4 ревизия 1208в(б/у) мои ждать пс4 слим(новую). Заранее спасибо.

 

После покупки сделаешь инициализацию http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/. Смотри, после выхода слимки цена на старые модели упадет, так что есть смысл потерпеть.
Тобеж у него есть акк, он должен выйти из учетной записи, потом сделать инициализацию, потом войти под своим логином и бана не будет потом, а если у него допустим на его акк игры, то уже не получится поиграть, правильно?(сорри за ошибки, пишу с телефона, очень не одобно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Парни, у меня есть два вопроса. 1) Хочу купить приставку б/у, но я не знаю на что застрять своё внимание, почитал в этой группе и все равно не догоняю, допустим с приставкой визуально все хорошо, в псн заходит, а что дальше смотреть, и если у продавца есть допустим свой акк, что сделать чтобы не получить бан консоли в будущем, очень нужна ваша просьба. 2) как думаете брать сейчас пс4 ревизия 1208в(б/у) мои ждать пс4 слим(новую). Заранее спасибо.

После покупки сделаешь инициализацию http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/. Смотри, после выхода слимки цена на старые модели упадет, так что есть смысл потерпеть.
Тобеж у него есть акк, он должен выйти из учетной записи, потом сделать инициализацию, потом войти под своим логином и бана не будет потом, а если у него допустим на его акк игры, то уже не получится поиграть, правильно?(сорри за ошибки, пишу с телефона, очень не одобно((

 

Инициализация и подразумевает полный сброс всех данных, как после сброса может что нибудь остаться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

 

 

 

Парни, у меня есть два вопроса. 1) Хочу купить приставку б/у, но я не знаю на что застрять своё внимание, почитал в этой группе и все равно не догоняю, допустим с приставкой визуально все хорошо, в псн заходит, а что дальше смотреть, и если у продавца есть допустим свой акк, что сделать чтобы не получить бан консоли в будущем, очень нужна ваша просьба. 2) как думаете брать сейчас пс4 ревизия 1208в(б/у) мои ждать пс4 слим(новую). Заранее спасибо.

После покупки сделаешь инициализацию http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/. Смотри, после выхода слимки цена на старые модели упадет, так что есть смысл потерпеть.
Тобеж у него есть акк, он должен выйти из учетной записи, потом сделать инициализацию, потом войти под своим логином и бана не будет потом, а если у него допустим на его акк игры, то уже не получится поиграть, правильно?(сорри за ошибки, пишу с телефона, очень не одобно((

Инициализация и подразумевает полный сброс всех данных, как после сброса может что нибудь остаться?!
Ну я не знаю, просто переспросил, просто мне скинули сверху ссылку, а там написано про две инициализации, одна говорится про удалении всех данных и прошивок, а вторая просто удаляет до заводского вида, в пс будет так же написано, или в инете искать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Парни, у меня есть два вопроса. 1) Хочу купить приставку б/у, но я не знаю на что застрять своё внимание, почитал в этой группе и все равно не догоняю, допустим с приставкой визуально все хорошо, в псн заходит, а что дальше смотреть, и если у продавца есть допустим свой акк, что сделать чтобы не получить бан консоли в будущем, очень нужна ваша просьба. 2) как думаете брать сейчас пс4 ревизия 1208в(б/у) мои ждать пс4 слим(новую). Заранее спасибо.

После покупки сделаешь инициализацию http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/. Смотри, после выхода слимки цена на старые модели упадет, так что есть смысл потерпеть.
Тобеж у него есть акк, он должен выйти из учетной записи, потом сделать инициализацию, потом войти под своим логином и бана не будет потом, а если у него допустим на его акк игры, то уже не получится поиграть, правильно?(сорри за ошибки, пишу с телефона, очень не одобно((
Инициализация и подразумевает полный сброс всех данных, как после сброса может что нибудь остаться?!
Ну я не знаю, просто переспросил, просто мне скинули сверху ссылку, а там написано про две инициализации, одна говорится про удалении всех данных и прошивок, а вторая просто удаляет до заводского вида, в пс будет так же написано, или в инете искать надо.

 

Делай полную инициализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Хорошо, ну вот вы сами как думаете, стоит покупать б/у или все таки подкопить и купить новую?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хорошо, ну вот вы сами как думаете, стоит покупать б/у или все таки подкопить и купить новую?)

Можно и бу, но я бы подождал. Никитос правильно подметил, что цена на старые модели упадет. Также упадет цена и на бу. Все основные релизы игр, это октябрь и ноябрь, как и выход слим версии, недолго ждать осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано

А что вы можете сазать про ps4 NEO    там говорят железо будет по круче.Фпс будет около до 60.Я вот сам вчера видюхи смотрел по ютубу там жёстко фпс падает особенно в watch doge. Поскольку такая сонька выдаёт 30 фпс пишут. И говорят что будут 1080 hdmi будет вроде лучше поддерживать.Но тут я мож и ошибаюсь.Будет ли она поддерживать oбыкновенные от ps4 диски.И вот опять не знаю что мне делать.Подождать купить NEO или взять 1208 на террабайт и не мучиться. Что подскажете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано

Хорошо, ну вот вы сами как думаете, стоит покупать б/у или все таки подкопить и купить новую?)Моё мнение таково.

Моё мнение таково.  Если в по сети будешь играть то купи новую.Чтобы уж наверняка не забанили.А если так в офлайне, то бери б\у 1208 на террабайт и не парься.Только смотри!!! чтобы по сети играть каждый месяц надо по 200 руб платить.Иначе ни в какую игру не поиграешь по сетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что вы можете сазать про ps4 NEO    там говорят железо будет по круче.Фпс будет около до 60.Я вот сам вчера видюхи смотрел по ютубу там жёстко фпс падает особенно в watch doge. Поскольку такая сонька выдаёт 30 фпс пишут. И говорят что будут 1080 hdmi будет вроде лучше поддерживать.Но тут я мож и ошибаюсь.Будет ли она поддерживать oбыкновенные от ps4 диски.И вот опять не знаю что мне делать.Подождать купить NEO или взять 1208 на террабайт и не мучиться. Что подскажете? 

Про НЕО http://sony.fatalgame.com/index.php?/forum/56-playstation-4-neo/. Скорей всего PS NEO выйдет в следующем году, ждать еще пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FAN COD
Опубликовано

У меня вопрос. 

Вот такая вот ситуация (пример который может быть)

Допустим есть парень Петя, у него пс4 , у него купленные игры , все норм. Он честный человек. Но однажды он совершает глупость = покупает краденный акк или еще что то подобное. Понимая , что ему будет бан. Он решает продать свою консоль.

И тут я вижу его обьяву и решаю купить его плойку. Прихожу к нему, проверяю консоль, захожу в бф4 играю в сети.

Потом делаю сброс до заводских настроек. довольный прихожу домой. Захожу в свой акк, устанавливаю свои игры. Но я ж не знаю что уже в Сони на это консоль поступила жалоба на бан. Играю я день , два. И тут мне приходит БАН.

Я прав или нет. И если допустим пришел бан. То смогу ли я в саппорте Сони доказать мол что я купил консоль с рук и я не причем до того что с ней было до меня.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня вопрос. 

Вот такая вот ситуация (пример который может быть)

Допустим есть парень Петя, у него пс4 , у него купленные игры , все норм. Он честный человек. Но однажды он совершает глупость = покупает краденный акк или еще что то подобное. Понимая , что ему будет бан. Он решает продать свою консоль.

И тут я вижу его обьяву и решаю купить его плойку. Прихожу к нему, проверяю консоль, захожу в бф4 играю в сети.

Потом делаю сброс до заводских настроек. довольный прихожу домой. Захожу в свой акк, устанавливаю свои игры. Но я ж не знаю что уже в Сони на это консоль поступила жалоба на бан. Играю я день , два. И тут мне приходит БАН.

Я прав или нет. И если допустим пришел бан. То смогу ли я в саппорте Сони доказать мол что я купил консоль с рук и я не причем до того что с ней было до меня.??

Сложно будет доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...