Рекомендуемые сообщения

Гость Хамес
Опубликовано

И еще один вопрос, можно ли играть с акка игры без интернета? Например вообще без сети. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хамес
Опубликовано

И еще один вопрос, можно ли играть с акка игры без интернета? Например вообще без сети. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И еще один вопрос, можно ли играть с акка игры без интернета? Например вообще без сети. Жду ответа.

Вот скажи, откуда мы знаем происхождение акка? Пустой вопрос. При покупке проверяй как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, цифровая версия от диска чем отличается?! Тем, что припокупке дисков их каждый раз надо совать в консоль, или они требуются только для установки игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, цифровая версия от диска чем отличается?! Тем, что припокупке дисков их каждый раз надо совать в консоль, или они требуются только для установки игры?

Ага,постоянно надо диск в консоль вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

И еще один вопрос, можно ли играть с акка игры без интернета? Например вообще без сети. 

 

МОЖНО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

вопрос,,???

 в магазинах Gamepark  http://www.gamepark.ru/used/games/?p=playstation4&count=-1 продают б/у игры, какая гарантия, что купленная у них игра после активации её в сети , ты не получишь бан!!???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

вопрос,,???

 в магазинах Gamepark  http://www.gamepark.ru/used/games/?p=playstation4&count=-1 продают б/у игры, какая гарантия, что купленная у них игра после активации её в сети , ты не получишь бан!!???????

На дисках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

вопрос,,???

 в магазинах Gamepark  http://www.gamepark.ru/used/games/?p=playstation4&count=-1 продают б/у игры, какая гарантия, что купленная у них игра после активации её в сети , ты не получишь бан!!???????

На дисках?

 

да, на дисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Yustas38, тебя кто так накошмарил ??))) после какой активации ? какой баннан ? ps. Конца света в 2012 году не случилось, Меркель как не парадоксально женщина а не мужчина) Выйди на улицу, там есть живые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Yustas38, тебя кто так накошмарил ??))) после какой активации ? какой баннан ? ps. Конца света в 2012 году не случилось, Меркель как не парадоксально женщина а не мужчина) Выйди на улицу, там есть живые люди.

и верную мысль Вы мне дали, пойду я лучше в баню по парюсь))  о то бан, да бан)) фиг сними, с эти баном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни, доброго времени суток. Приобрёл себе пс4 б/у, продавец при покупке зашёл в псн все показал. Пароль скинул мне от почты, от псн. Игр на консоли было штук 6, после обновления закончилась подписка и тут я обнаруживаю что играть я больше не могу во все эти игры - приобретите лицензию и все такое. Не стал переживать и решил взять подписку на себя. Как же мне теперь удалить его этот аккаунт не имеющий смысла??? Он является основным и естественно этот торговец напарил меня с паролем, потому как на него я зайти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не покупайте консоли с рук у левых людей, да ещё и с активными аккаунтами. Как и акки с кучей игр отдельно. Это вам грозит как минимум баном консоли если акк ворованный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чезез поиск НА ЭТОМ САЙТЕ найди тему по удалению чужих акков. Она есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чезез поиск НА ЭТОМ САЙТЕ найди тему по удалению чужих акков. Она есть.

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Там вроди как не пришли точному ответу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Там вроди как не пришли точному ответу

Пришли http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/277-udalenie-akkaunta-ps4-bez-parolia/?p=7909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тимур
Опубликовано

Всем привет. Прошу помочь решить важный вопрос.

Имеется акк. Psn. Его использовал на ps3. На ps3 в свое время записывались игры по аккам с интернета, историю происхождения тех аккав не знаю (сами понимаете покупка по дешевке и закачка игр).

Ps3 за все время запускалась очень редко. Был инцидент, блочили на неделю акк. В итоге ps3 продал. Предварительно проверил акк живой и в псн авторизовывался. Аккаунт с ps3 деактивировал через web (деактивация всех устройств).

 

Перехожу к главному!

Собираюсь приобрести ps4. Хочется юзать свой акк, но как то сыкатно, не дай бог словлю бан консоли.

Советуйте, возможно ли получить бан в такой ситуации (когда на ps4 будет активирован старый акк. ).

Поанирую играть с дисков, чужие и левые акки активировать на ps4 не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марат
Опубликовано

Всем првиет. Помогите с ответом, была у меня PS3, записывал игры, соньку и акк не банили. В итоге соньку продал.

1. Какая вероятность, что при покупке новой консоли получу бан на неё?

2. Как узнать текущее состояние моего аккаунта, интересует забанен ли он.

3. Что банят аккаунт или консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем првиет. Помогите с ответом, была у меня PS3, записывал игры, соньку и акк не банили. В итоге соньку продал.

1. Какая вероятность, что при покупке новой консоли получу бан на неё?

2. Как узнать текущее состояние моего аккаунта, интересует забанен ли он.

3. Что банят аккаунт или консоль?

я бы не рисковал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...