Рекомендуемые сообщения

Гость Маратыч
Опубликовано

Можно ли определить забанен ли аккаунт без самой консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тимур
Опубликовано

Всем привет. Прошу помочь решить важный вопрос.

Имеется акк. Psn. Его использовал на ps3. На ps3 в свое время записывались игры по аккам с интернета, историю происхождения тех аккав не знаю (сами понимаете покупка по дешевке и закачка игр).

Ps3 за все время запускалась очень редко. Был инцидент, блочили на неделю акк. В итоге ps3 продал. Предварительно проверил акк живой и в псн авторизовывался. Аккаунт с ps3 деактивировал через web (деактивация всех устройств).

 

Перехожу к главному!

Собираюсь приобрести ps4. Хочется юзать свой акк, но как то сыкатно, не дай бог словлю бан консоли.

Советуйте, возможно ли получить бан в такой ситуации (когда на ps4 будет активирован старый акк. ).

Поанирую играть с дисков, чужие и левые акки активировать на ps4 не планирую.

Up. Есть кто сможет сориентировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет. Прошу помочь решить важный вопрос.

Имеется акк. Psn. Его использовал на ps3. На ps3 в свое время записывались игры по аккам с интернета, историю происхождения тех аккав не знаю (сами понимаете покупка по дешевке и закачка игр).

Ps3 за все время запускалась очень редко. Был инцидент, блочили на неделю акк. В итоге ps3 продал. Предварительно проверил акк живой и в псн авторизовывался. Аккаунт с ps3 деактивировал через web (деактивация всех устройств).

Перехожу к главному!

Собираюсь приобрести ps4. Хочется юзать свой акк, но как то сыкатно, не дай бог словлю бан консоли.

Советуйте, возможно ли получить бан в такой ситуации (когда на ps4 будет активирован старый акк. ).

Поанирую играть с дисков, чужие и левые акки активировать на ps4 не планирую.

 

Up. Есть кто сможет сориентировать?

Могут и забанить. Рисковать консолью ради акка не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир
Опубликовано

не могу зайти в psn, поскольку весь пул ip адресов что дает мне мой провайдер забанены. Дадут ли мне бан консоли за шифрование ip адреса путем различных программ, типа zpn conect?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

"Поздравляю" Вы профессор лопух, хоть и аппаратура при вас. Как слышно меня ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анатолий
Опубликовано

Всем приветствие!

Подскажите!

1. Имеется такая консоль: PS4 - ревизии CUH-1208B (ростест), производства декабря 2015 (по коробке) приобретения января 2016 (по чеку).

2. По заверениям владельца использовалась ребёнком до 12 лет.

3. Активация ОТСУТСТВУЕТ, оформлен только профиль на игрока!

4. К сети Интернет никогда не подключалась.

5. Игрались, опять же по заверениям, только с дисков.

6. Установлены 20 топовых игр (ведьмак, бладборн, фолыч, девилмей, примал, дум, анча1,2,3,4, дизонед1,2, деус и  т.д.....)

7. Диски продаёт отдельно (диски есть в наличии)!

 

Какова адекватная цена такого чуда (с дисками и без)?

И вообще возможно ли такое, чтоб неактивированная консоль у двенадцатилетнего????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Цена данной ревизии 20-22 тр. без дисков, и только при условии, что консоль невинна "тактильно" и в злачных сетевых местах не активированна. Цена с дисками это вопрос отдельный и решается индивидуально. "Активированный" мальчик с "неактивированной" консолью.. ? бывает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анатолий
Опубликовано

Огромное спасибо, коли решусь, то обязательно отпишусь по результатам, всяко интересный экземпляр.

Ещё слышал что-то про то, что консоль может запомнить с какого телевизора игрались в последний раз, где такое можно потереть? Или это байки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Огромное спасибо, коли решусь, то обязательно отпишусь по результатам, всяко интересный экземпляр.

Ещё слышал что-то про то, что консоль может запомнить с какого телевизора игрались в последний раз, где такое можно потереть? Или это байки?

Конечно байки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анатолий
Опубликовано

Невероятно!

Всем отписавшимся огромнейшее спасибо, что не отговаривали от покупки! Так и решился сыграть в "лотерею" и сделать себе новогодний подарок в виде PS4 и игр! Всё оказалось чистейшей правдой, разговор вёл, по большей части с батей. Семья оказалась хоть и не зажиточной (ноутов нет, но есть плойка!), но крайне строгой, так между прочим - даже телефона у этого пацанёнка нет, не говоря уже  про интерент. Ну да ближе к телу. Профиль есть, регистрации нет, почту никто не вводил, прошивка древняя, смотрел ошибки в истории приставки, в основном вылеты из игр, и постоянная просьба подключится к сети и "идентифицироваться" Даже фильм на блю притащил - не видит его (!!!, и это правильно, дозакачку на распознавание блю-рей дисков не делелали). Это сказка! В довесок взял двадцатку живых игр на оптических носителях: в итоге 20к приставка +20к игрули. Большое спасибо этой семье))))))))))))))))ахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Норм комплект ухватил, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Я давно продал пс 4 с 2мя аккаунтами ,один пустой был другой с играми и заново купил консоль, чтобы не создавать новый акк я решил востановить пустой, но перепутал и в остановил с играми, там докуплена ещё игра , получу ли я бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я давно продал пс 4 с 2мя аккаунтами ,один пустой был другой с играми и заново купил консоль, чтобы не создавать новый акк я решил востановить пустой, но перепутал и в остановил с играми, там докуплена ещё игра , получу ли я бан?

Кинул ты людей,а они сидят репу чешут откуда замки на играх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Я давно продал пс 4 с 2мя аккаунтами ,один пустой был другой с играми и заново купил консоль, чтобы не создавать новый акк я решил востановить пустой, но перепутал и в остановил с играми, там докуплена ещё игра , получу ли я бан?

Кинул ты людей,а они сидят репу чешут откуда замки на играх)

 

Я честно им вернул бы все что они потеряли, да вот контактов уже давно нет года 3 прошло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Я давно продал пс 4 с 2мя аккаунтами ,один пустой был другой с играми и заново купил консоль, чтобы не создавать новый акк я решил востановить пустой, но перепутал и в остановил с играми, там докуплена ещё игра , получу ли я бан?

 

Кинул ты людей,а они сидят репу чешут откуда замки на играх)

Я честно им вернул бы все что они потеряли, да вот контактов уже давно нет года 3 прошло(

Пиши в техподдержку,раскайся в содеяном и вдруг Всевышней под ником SONY услышит тебя,а если серьезно то скорей всего (сделал может ты и ненарочно хотя злой умысел на лицо)бан получит потерпевший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

 

 

Я давно продал пс 4 с 2мя аккаунтами ,один пустой был другой с играми и заново купил консоль, чтобы не создавать новый акк я решил востановить пустой, но перепутал и в остановил с играми, там докуплена ещё игра , получу ли я бан?

Кинул ты людей,а они сидят репу чешут откуда замки на играх)
Я честно им вернул бы все что они потеряли, да вот контактов уже давно нет года 3 прошло(

Пиши в техподдержку,раскайся в содеяном и вдруг Всевышней под ником SONY услышит тебя,а если серьезно то скорей всего (сделал может ты и ненарочно хотя злой умысел на лицо)бан получит потерпевший!

 

Тоесть бан получит тот человек которому я и продал свою пс с акком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Я давно продал пс 4 с 2мя аккаунтами ,один пустой был другой с играми и заново купил консоль, чтобы не создавать новый акк я решил востановить пустой, но перепутал и в остановил с играми, там докуплена ещё игра , получу ли я бан?

 

Кинул ты людей,а они сидят репу чешут откуда замки на играх)
Я честно им вернул бы все что они потеряли, да вот контактов уже давно нет года 3 прошло(

Пиши в техподдержку,раскайся в содеяном и вдруг Всевышней под ником SONY услышит тебя,а если серьезно то скорей всего (сделал может ты и ненарочно хотя злой умысел на лицо)бан получит потерпевший!

Тоесть бан получит тот человек которому я и продал свою пс с акком?
А тут все зависит кто первый пожалуется всевышнему,у него замки висяком но он терпила,а у тебя акк свой-права на твоей стороне,ждемс развязки,напишишь что получится,но все в твою пользу так что не нервничай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Я так понимаю он ничего сделать не сможет так как почта моя личные данные все мои, а они еще и скан паспорта требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я так понимаю он ничего сделать не сможет так как почта моя личные данные все мои, а они еще и скан паспорта требуют.

Неужто доперло,я тебе ведь еще в самом начале сказал что КИНУЛ ты людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Просто людей жалко и самому впаяться не хотелось бы (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...