Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

Добрый день, вопрос на счет б/у дисков. Продавец сильно занижает цену, за новинки, которые стоят 5к, он просит 2к, в чем может быть подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день, вопрос на счет б/у дисков. Продавец сильно занижает цену, за новинки, которые стоят 5к, он просит 2к, в чем может быть подвох?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МАКСОН
Опубликовано

СКАЖИТЕ , А ЕСЛИ Я НЕ БУДУ НИ ЧУЖИЕ АККАУНТЫ ЛОМАТЬ , НЕ ПОКУПАТЬ АККАУНТЫ, КАРТОЧКИ ХАЛЯВНЫЕ НЕ ВОРОВАТЬ, А ПРОСТО СПОКОЙНО ИГРАТЬ В СВОИ ИГРЫ КУПЛЕННЫЕ ЛИБО В PS STORY , ЛИБО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИСКИ , НЕ ЗА ЧТО ВОЛНОВАТЬСЯ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

СКАЖИТЕ , А ЕСЛИ Я НЕ БУДУ НИ ЧУЖИЕ АККАУНТЫ ЛОМАТЬ , НЕ ПОКУПАТЬ АККАУНТЫ, КАРТОЧКИ ХАЛЯВНЫЕ НЕ ВОРОВАТЬ, А ПРОСТО СПОКОЙНО ИГРАТЬ В СВОИ ИГРЫ КУПЛЕННЫЕ ЛИБО В PS STORY , ЛИБО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИСКИ , НЕ ЗА ЧТО ВОЛНОВАТЬСЯ??

Можешь не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

хочу купить вторую консоль для сына,как сделать чтобы он использовал все мои игры (цифровые версии) и не схватить бан? в тех поддержку звонил,я не могу привязать вторую консоль к учетке,так мне там сказали,могу сделать доп. учетную запись,но играть только с одной консоли. как мне быть? мне совсем не хочется покупать второй раз одни и те же игры.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я могу создать доп. аккаунт и отдать его сыну,сможет ли он тогда скачать те игры которые были куплены на основной аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я могу создать доп. аккаунт и отдать его сыну,сможет ли он тогда скачать те игры которые были куплены на основной аккаунт?

Тебе же ссылку сбросили. Сделай по инструкции http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ребята,сорри за тупизм. я отдам свой ак сыну на его консоль,а на моей консоли эти игры под замок встанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

и как мне в будущем покупать и делится с сыном играми? я хочу все по честноку но мне совсем не хочется покупать в одну семью игры в двойном экземпляре. херь получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ребята,сорри за тупизм. я отдам свой ак сыну на его консоль,а на моей консоли эти игры под замок встанут?

 

и как мне в будущем покупать и делится с сыном играми? я хочу все по честноку но мне совсем не хочется покупать в одну семью игры в двойном экземпляре. херь получается

Все досконально разжевано ЗДЕСЬ Как покупать игры PS4 в PSN на двоих http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/ . Зачем лить воду в теме про БАН. НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ЗАМКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

  НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ЗАМКОВ.

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Помогите советом. Есть 3 варианта покупки соньки:

1. Купить на авито б/у за 18-20, как правило комплектом идут несколько игр на дисках (есть опасность получить бан)

2. Купить новую в крупных сетях типо Эльдорадо, Медиамаркт за 26999 + в подарок дают игру.

3. А вот 3-ий вариант не понятный http://igroray.ru/magazin/product/sony-playstation-4-500gb-cuh-1208- за 21988 предлагают новую, ростест, как такое возможно? Не уверен что она новая, почему такая низкая цена?

Резюмируя если бы был уверен что все будет ок,  выбрал бы 3-ий вариант. С другой стороны и 2-ой  вариант тоже ниче, учитывая что в подарок можно взять игру за 3,5 к получается приставка за 23 тысячи.

Подскажите как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Помогите советом. Есть 3 варианта покупки соньки:

1. Купить на авито б/у за 18-20, как правило комплектом идут несколько игр на дисках (есть опасность получить бан)

2. Купить новую в крупных сетях типо Эльдорадо, Медиамаркт за 26999 + в подарок дают игру.

3. А вот 3-ий вариант не понятный http://igroray.ru/magazin/product/sony-playstation-4-500gb-cuh-1208- за 21988 предлагают новую, ростест, как такое возможно? Не уверен что она новая, почему такая низкая цена?

Резюмируя если бы был уверен что все будет ок,  выбрал бы 3-ий вариант. С другой стороны и 2-ой  вариант тоже ниче, учитывая что в подарок можно взять игру за 3,5 к получается приставка за 23 тысячи.

Подскажите как быть?

Конечно второй вариант, разница в тысячу, подвоха ноль. Б/У стоит брать, после выхода PS PRO, многие на этой волне начнут сливать свои четверки и цена будет бросовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bashno
Опубликовано

 

Помогите советом. Есть 3 варианта покупки соньки:

1. Купить на авито б/у за 18-20, как правило комплектом идут несколько игр на дисках (есть опасность получить бан)

2. Купить новую в крупных сетях типо Эльдорадо, Медиамаркт за 26999 + в подарок дают игру.

3. А вот 3-ий вариант не понятный http://igroray.ru/magazin/product/sony-playstation-4-500gb-cuh-1208- за 21988 предлагают новую, ростест, как такое возможно? Не уверен что она новая, почему такая низкая цена?

Резюмируя если бы был уверен что все будет ок,  выбрал бы 3-ий вариант. С другой стороны и 2-ой  вариант тоже ниче, учитывая что в подарок можно взять игру за 3,5 к получается приставка за 23 тысячи.

Подскажите как быть?

Конечно второй вариант, разница в тысячу, подвоха ноль. Б/У стоит брать, после выхода PS PRO, многие на этой волне начнут сливать свои четверки и цена будет бросовой.

 

Лично я так и побежал сливать свою PS 4 купив полгода назад за 34999 - 2 игры в комплекте за 15-20 тысяч рублей, что бы еще доплатить 15-20 тысяч и приобрести очевидное преимущество в играх :391:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приставка у меня уже год, а недавно купил PS+, решил синхронизировать с облаком скриншоты. Зашёл в эту менюшку, а она мне и пишет: это возможно только для основной консоли, активируйте эту приставку как основную сначала. Удивился, пошёл в раздел активации, а мне приставка пишет: для вашего аккаунта другая консоль активирована как основная, сначала деактивируйте её. Я ОЧЕНЬ сильно удивился, потому что единственное место где я логинился, кроме дома, это у моего друга. Позвонил ему, думаю может случайно активировал свою консоль на моём аккаунте... Он попробовал - ему пишет то же самое. Тут уж я удивился совсем сильно. Зашёл в свой аккаунт, хотел деактивировать через сайт, но этой функции не нашёл. Позвонил на горячую линию PlayStation, там пообщался с оператором. Он меня попросил прямо во время разговора зайти в аккаунт SEN и сменить пароль. Я это сделал, и он деактивировал все приставки, привязанные к моей учетке. После этого консоль нормально активировалась. Я оператора спросил, как так может быть, а он сказал, что аккаунт у меня угнали, и кто-то играл в мои игры. И добавил, что этот кто-то теперь об этом жалеет. Я не стал спрашивать как именно, но вот так вот. Скорее всего кто-то очень экономный запорол свою приставку. Так что советую всё-таки игры покупать, тем более можно покупать б/у на дисках, я сам так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макс
Опубликовано

Бред. Если все делать грамотно тихо мирно играть, то люди даже не будут знать что у них скачали игры. И блокируют аккаунт а не приставку. Меня блокировали на неделю, за то что я гнал на америкосов и унижал их. Я не мог играть по сети и подключиться к ПСН, но был второй аккаунт который нормально работал и заходил везде. на счет акков. Играю большего полугода в другие акки, пока ничего не заблокировали, главное на акки не заходить на эти, пароли там не менять, ничего не покупать с них, и будет все норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хамес
Опубликовано

Всем привет! Я хочу купить Ps4 б/у, лучше купить сразу с акком старого хозяина или без (двое с лицензионными дисками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хамес
Опубликовано

И еще один вопрос, можно ли играть с акка игры без интернета? Например вообще без сети. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! Я хочу купить Ps4 б/у, лучше купить сразу с акком старого хозяина или без (двое с лицензионными дисками)

 

И еще один вопрос, можно ли играть с акка игры без интернета? Например вообще без сети. Жду ответа.

Не связывайся с акками а то бан прилетит. Многие после продажи акк отжимают и перепродают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...