MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Игры находятся только на твоем акке, а не на его дополнительном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Если мы обменяемся с другом аккаунтами смогу ли я играть в свои игры на своем аккаунте? (Дисковая версия игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если мы обменяемся с другом аккаунтами смогу ли я играть в свои игры на своем аккаунте? (Дисковая версия игры)

Сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гавр
Опубликовано

Смогу ли я сменить пароль своего акка после того, как друг скачает все необходимые игры с моего акка, чтобы потом друг на него не заходил, но смог играть в игры со своего аккаунта, при этом без деактивации консолей с сайта, чтобы в дальнейшем можно также продолжать покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Смогу ли я сменить пароль своего акка после того, как друг скачает все необходимые игры с моего акка, чтобы потом друг на него не заходил, но смог играть в игры со своего аккаунта, при этом без деактивации консолей с сайта, чтобы в дальнейшем можно также продолжать покупать?

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих:
 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 
После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Друг дал Gta 5 я поиграл, потом зашол на его акк,потом опять на свой и у меня на ней замок что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Друг дал Gta 5 я поиграл, потом зашол на его акк,потом опять на свой и у меня на ней замок что делать?

Активировать основным акк друга у себя на PS4, выше все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

А ps plus так же спокойно продлевается??? Всмысле если на моем деактивированном акк закончилась подписка, и ясно своего акк продлю подписку. Она останется на моем акк или уйдет на консоль друга т.к. На его консоли мой акк активирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А ps plus так же спокойно продлевается??? Всмысле если на моем деактивированном акк закончилась подписка, и ясно своего акк продлю подписку. Она останется на моем акк или уйдет на консоль друга т.к. На его консоли мой акк активирован

У вас останется. Но, покупать не стоит пока у друга не закончится подписка, она и у вас все это время будет работать. Плюсик в профиле у тебя не будет высвечивается, но будет работать, можно играть по сети и играть бесплатные игры с плюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

А какие будут последствия, если я удалю или деактивирую акк друга???

И правильно я понял, что другу акк требуется на пару минут что бы добавить игру в загрузки??? Т.е. Он зашел, поставил на закачку, вышел с моего акк и после этого я могу заходить на свой акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ILYA_VO
Опубликовано

При том варианте, что тут разбирается оба могут играть только находясь в онлайн. Вот еще один вариант

 

Краткая, пошаговая инструкция как покупать игры с другом на двоих:
1. Хозяин аккаунта, на который будут покупаться игры в складчину,
деактивирует аккаунт на консоли (Настройки > PSN > Активировать как основную систему PS4 > Деактивировать)  
и передает данные (логин и пароль) другу
2. Друг С этими данными создаете новый аккаунт на консоли.
3. Друг данный аккаунт активирует как основную систему PS4. (Настройки > PSN > Активировать как основную систему PS4 > Активировать)
4. Друг в меню PS4 заходит в библиотеку игр или PSN Store (что удобнее),
находит приобретенную вами игру (или несколько игр) и ставит на закачку. И так каждый раз когда покупается игра.
5. Можно и не дожидаться окончания закачки, главное поставить на скачивание !
6. Друг выходит с аккаунта с игрой и более туда не заходит до следующей покупки игры.
7. Друг может играть в игру со своего лично аккаунта и даже в офлайне. Хозяин со своего в онлайне.
8. Единственное ограничение: Хозяин аккаунта может играть в купленные игры ТОЛЬКО НАХОДЯСЬ В ОНЛАЙНЕ и на своём аккаунте.

После проделанной процедуры играть в купленные игры можно хоть вместе, находясь в онлайне. Никаких ограничений НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ILYA_VO
Опубликовано

Ну что, господа! после обновления 21.04 есть какие-нибудь измениния с П1? или все, можно забыть об этих играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну что, господа! после обновления 21.04 есть какие-нибудь измениния с П1? или все, можно забыть об этих играх?

вряд ли что измениться. сони специально эту дырку закрыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

 

Ну что, господа! после обновления 21.04 есть какие-нибудь измениния с П1? или все, можно забыть об этих играх?

вряд ли что измениться. сони специально эту дырку закрыла

 

лавочку закрыли или как?

 

У меня есть одна пс4 со своих акком, на котором около 50 игр, и я хочу купить еще одну консоль на дачу и играть в те же игры. Как быть? что для этого нужно?, вопрос наверное тут уже всех достал подобный, но я уже запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ну что, господа! после обновления 21.04 есть какие-нибудь измениния с П1? или все, можно забыть об этих играх?

вряд ли что измениться. сони специально эту дырку закрыла

 

лавочку закрыли или как?

 

У меня есть одна пс4 со своих акком, на котором около 50 игр, и я хочу купить еще одну консоль на дачу и играть в те же игры. Как быть? что для этого нужно?, вопрос наверное тут уже всех достал подобный, но я уже запутался.

 

 

Ну, у тебя ничего сложного, просто заходишь под своим ником на консоль, качаешь все игры и где лучше интернет там и делаешь основную. Одновременно, на двух ps4 ты не будешь играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ILYA_VO
Опубликовано

2Сергей, прочитай мой пост выше про покупку игр на двоих. Ту консоль которую отвезешь на дачу, на нее делаешь два авктивных акка, сможешь играть в офлайне. а игры покупай на ту которая дома, для нее всегда будет нужен  интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

2Сергей, прочитай мой пост выше про покупку игр на двоих. Ту консоль которую отвезешь на дачу, на нее делаешь два авктивных акка, сможешь играть в офлайне. а игры покупай на ту которая дома, для нее всегда будет нужен  интернет.

 

Не вижу смысла делать два активных акка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

Ну так как кто подскажет. После скачивания игр другом, могу я его акк удалить, о он мой акк у себя? Что бы и я и он спокойно могли играть и играть в онлайн????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну так как кто подскажет. После скачивания игр другом, могу я его акк удалить, о он мой акк у себя? Что бы и я и он спокойно могли играть и играть в онлайн????

 

Удалять его не в коем случае нельзя, вы и так сможете играть  в он-лайн на своих профилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

 

 

 

Ну что, господа! после обновления 21.04 есть какие-нибудь измениния с П1? или все, можно забыть об этих играх?

вряд ли что измениться. сони специально эту дырку закрыла

 

лавочку закрыли или как?

 

У меня есть одна пс4 со своих акком, на котором около 50 игр, и я хочу купить еще одну консоль на дачу и играть в те же игры. Как быть? что для этого нужно?, вопрос наверное тут уже всех достал подобный, но я уже запутался.

 

 

Ну, у тебя ничего сложного, просто заходишь под своим ником на консоль, качаешь все игры и где лучше интернет там и делаешь основную. Одновременно, на двух ps4 ты не будешь играть? 

 

буду возможно с другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...