MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я так понимаю вы остаетесь в аккурат друга а он в вашем,т.е.обратно в свои не заходите?

Наоборот играешь на своём акке, а друг на своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Serg
Опубликовано

А свой как надо делать главным в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А свой как надо делать главным в конце?

Нет. В инструкции все доходчиво расписано, почитайте внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Смотри! Есть важно дополнение!!! Если вы пользуетесь плюсом только одного пользователя на двоих ТО если будуте продлевать плюс, ПРОДЛЕВАЙТЕ ПЛЮС ТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ И ДО ЭТОГО БЫЛ!!!  Иначе вы потеряете все игры которые выли взяты в плюсе того пользователя и они будут под замком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JJohn
Опубликовано

Здравствуйте! Возник такой вопрос : я купил аккаунт mkX  , скачал на свой акк  и возникла идея купить DLC ( с каким-нибудь персонажем ) . Могу ли я покупать их ? ведь , формально, я не покупал этой игры на оф сторе , следовательно , она у меня не числится !? Не отхвачу ли я бан ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте! Возник такой вопрос : я купил аккаунт mkX  , скачал на свой акк  и возникла идея купить DLC ( с каким-нибудь персонажем ) . Могу ли я покупать их ? ведь , формально, я не покупал этой игры на оф сторе , следовательно , она у меня не числится !? Не отхвачу ли я бан ? 

Бан ты быстрей получишь от купленного акка, а не от того что купишь дополнение. С кентом обменялись акками и уже несколько раз он покупал игру, а я потом докупал дополнение, за несколько лет не забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JJohn
Опубликовано

 

Здравствуйте! Возник такой вопрос : я купил аккаунт mkX  , скачал на свой акк  и возникла идея купить DLC ( с каким-нибудь персонажем ) . Могу ли я покупать их ? ведь , формально, я не покупал этой игры на оф сторе , следовательно , она у меня не числится !? Не отхвачу ли я бан ? 

Бан ты быстрей получишь от купленного акка, а не от того что купишь дополнение. С кентом обменялись акками и уже несколько раз он покупал игру, а я потом докупал дополнение, за несколько лет не забанили.

Хм, читал , что на консоли может быть до 14 акков , да и в чужой акк я не захожу вообще . Каковы шансы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JJohn
Опубликовано

А знаете ... пошло оно все к черту ! удалил все "плохие аккаунты" ( несмотря на то, что лишь сегодня купил 3 игры ) !!!! Весь кайф потерял от такой игры . Не то , что играть в долгожданную игру , купленную за свои кровные . Расставаться не хочется ! Спасибо вам , д-р Хаус) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sasha84
Опубликовано

Подскажите, если друг может дать лог\пасс от своего PSN, при этом он покупал игры "на троих", т.е. его аккаунт уже запускался на трёх PS4, возможно ли установка с его акка для скачивания игр и игры в оффлайне?

Например через деактивацию PSN через сайт Sony, запуск на моей приставке, скачивания и выхода из его аккаунта

Или те аккаунты, которые были запущены на трёх приставках уже невозможно использовать на четвертом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите, если друг может дать лог\пасс от своего PSN, при этом он покупал игры "на троих", т.е. его аккаунт уже запускался на трёх PS4, возможно ли установка с его акка для скачивания игр и игры в оффлайне?

Например через деактивацию PSN через сайт Sony, запуск на моей приставке, скачивания и выхода из его аккаунта

Или те аккаунты, которые были запущены на трёх приставках уже невозможно использовать на четвертом?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

Добрый день. Подскажите как узнать не активирован ли где то еще аккаунт, который продается вместе с б/у приставкой? И если он активирован на другой приставке есть ли смыл в покупке такой б/у консоли?

И что необходимо узнать при покупке б/у консоли с аккаунтом, кроме как шумит/не шумит, зайти в PSN проверить на бан, просмотреть транзакции - проверить где покупались игры на аккаунт, проверить не разбиралась ли консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день. Подскажите как узнать не активирован ли где то еще аккаунт, который продается вместе с б/у приставкой? И если он активирован на другой приставке есть ли смыл в покупке такой б/у консоли?

И что необходимо узнать при покупке б/у консоли с аккаунтом, кроме как шумит/не шумит, зайти в PSN проверить на бан, просмотреть транзакции - проверить где покупались игры на аккаунт, проверить не разбиралась ли консоль?

Сюда https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action заходишь и смотришь сколько систем активировано. Толку смотреть транзакции, могли оплачивать с ворованной карты, тут уж как повезет. Если пломбы будут сорваны, тогда не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

 

Добрый день. Подскажите как узнать не активирован ли где то еще аккаунт, который продается вместе с б/у приставкой? И если он активирован на другой приставке есть ли смыл в покупке такой б/у консоли?

И что необходимо узнать при покупке б/у консоли с аккаунтом, кроме как шумит/не шумит, зайти в PSN проверить на бан, просмотреть транзакции - проверить где покупались игры на аккаунт, проверить не разбиралась ли консоль?

Сюда https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action заходишь и смотришь сколько систем активировано. Толку смотреть транзакции, могли оплачивать с ворованной карты, тут уж как повезет. Если пломбы будут сорваны, тогда не покупать.

 

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алибаба
Опубликовано

Друзья! Я удалил все аккаунты и дезактивировал их , есть возможность бана ? Поиграл в игры буквально сутки ( чисто опробовать ) ?!?!?!?!??!??!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Друзья! Я удалил все аккаунты и дезактивировал их , есть возможность бана ? Поиграл в игры буквально сутки ( чисто опробовать ) ?!?!?!?!??!??!?!?!?

Не заморачивайся ты особо, тем более если ты их уже деактивировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алибаба
Опубликовано

 

Друзья! Я удалил все аккаунты и дезактивировал их , есть возможность бана ? Поиграл в игры буквально сутки ( чисто опробовать ) ?!?!?!?!??!??!?!?!?

Не заморачивайся ты особо, тем более если ты их уже деактивировал.

 

да уж не хочется бан получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Амир
Опубликовано

Добрый день. Хочу скачать игру купленную на аккаунте друга. Мои манипуляции -

-У меня есть свой акк.

-Ввожу данные его аккаунта в свою ПС4

-Друг у которого я брал акк , деактивирует через свой акк свою консоль.

-Я активирую его акк как основной на своей консоли

-Ставлю игру на закачку, деактивирую свою консоль через его акк.

-Он спокойно заново входит в свой акк со своей консоли, затем активирует её как основную.

-Я заходу в свой акк и благополучно играю.

 

Вопрос #1 - Нужно ли мне деактивировать свою консоль со своего акка?

Вопрос #2 - Есть ли шанс получить замки/бан?

Вопрос #3 - Консоль постоянно подключенна к интернету - в скачанную игру я могу играть по сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день. Хочу скачать игру купленную на аккаунте друга. Мои манипуляции -

-У меня есть свой акк.

-Ввожу данные его аккаунта в свою ПС4

-Друг у которого я брал акк , деактивирует через свой акк свою консоль.

-Я активирую его акк как основной на своей консоли

-Ставлю игру на закачку, деактивирую свою консоль через его акк.

-Он спокойно заново входит в свой акк со своей консоли, затем активирует её как основную.

-Я заходу в свой акк и благополучно играю.

Вопрос #1 - Нужно ли мне деактивировать свою консоль со своего акка?

Вопрос #2 - Есть ли шанс получить замки/бан?

Вопрос #3 - Консоль постоянно подключенна к интернету - в скачанную игру я могу играть по сети?

по идее замки будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят, у нас с другом стандартная система. Вопрос: если я хочу покупать себе игры, это лучше делать на сайте в браузере или можно со своей деактивированной учетки в сторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят, у нас с другом стандартная система. Вопрос: если я хочу покупать себе игры, это лучше делать на сайте в браузере или можно со своей деактивированной учетки в сторе?

Я просто в сторе покупаю и друг также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...