MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей
Опубликовано

Скажите пожалуйста, сейчас можно другу дать свой акк, просто сделали как написано, после деактивации,  у него появляются замки на моих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Скажите пожалуйста, сейчас можно другу дать свой акк, просто сделали как написано, после деактивации,  у него появляются замки на моих играх.

Можно, делайте как описано в первом посте http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/?p=2702 и все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lethalcarry
Опубликовано

Всем привет! Почитал несколько страниц этого и некоторых других форумов и не нашел ответа: мы с другом пользуемся данной схемой как написано в первом посте, вопрос возник на одной конкретной игре - Destiny, у меня она была куплена до того как мы обменялись акками и у него тоже, только у него было куплено 2 длц, а у меня одно длц, сейчас он купил третье длц, а когда я захожу в игру под своим аккаунтом при активированном на моей консоли его аккаунте то система пускает меня только в мою длц, а то длц которое купил друг не видит, можно ли как то решить эту проблему или придётся мне тоже это длц покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! Почитал несколько страниц этого и некоторых других форумов и не нашел ответа: мы с другом пользуемся данной схемой как написано в первом посте, вопрос возник на одной конкретной игре - Destiny, у меня она была куплена до того как мы обменялись акками и у него тоже, только у него было куплено 2 длц, а у меня одно длц, сейчас он купил третье длц, а когда я захожу в игру под своим аккаунтом при активированном на моей консоли его аккаунте то система пускает меня только в мою длц, а то длц которое купил друг не видит, можно ли как то решить эту проблему или придётся мне тоже это длц покупать?

Видимо разработчики постарались, также с кентом мучались, не работает. В других играх все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркадий
Опубликовано

Привет все, пасаны, ситуация такая: мы с другом сделали по схеме "на троих", дабы этот акк потом продать, так вот мой друг выступил пс1. Он скачал игры, запустил все как надо, потом деактивировал акк через сайт и все работало до поры до времени. Я выступил, как человек, который больше всех платит, то бишь я свободно с этим акком могу делать, что за благораасудится. Так вот, я тоже ничего не делая просто скачал игры, проходит время и у моего друга появляются на них замки. Я ничего не трога и он тоже, почему так случилось? За ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как таковые тройки закрыли! П1 необходимо выдергивать шнур из пс4 и не выходить в нет пока ее не пройдет чтобы не закрыли игру  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

О как, а если они уже под замком, то уже не отматать назад, как я понял? Спасибо за отзыв, слушай, а как тогда банчат аками, раз эту схему прикрыли, или там уже акки создают на одно лицо, а второмым выступает покупатель, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если можете провернуть еще раз эту схему то прокатит (снятие активации через ПК) Но ему надо играть без интернета.  

Остальные так и делают. Лучший всего вариант найти друга и брать игры пополам, плюс брать карты оплаты дешевле http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/2969-prodam-kody-aktivatcii-ps-i-psn-1000r/. )))) С теперешними ценами только так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Спасибо за отзывы)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так вы можете написать всего одну вещь-если мы купим с другом одну игру, нужно что бы у кого-то из нас постоянно была бы включена консоль? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так вы можете написать всего одну вещь-если мы купим с другом одну игру, нужно что бы у кого-то из нас постоянно была бы включена консоль? Или нет?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Всем привет!!! Прочитав несколько страниц данной темы,запутался еще больше...Какие-то замки на играх,п1,п2,п3

Если я дам другу свой аккаунт,он активирует его как основной на своей консоли,я сделаю то же самое,у нас будут работать и его,и мои игры? Т.е. я буду играть со своего акка,он со своего,только у меня основным будет его акк,а у него-мой?

P.S. Постоянное интернет подключение Ps4 - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Егор
Опубликовано

Ребят такой вопрос, у меня есть аккаунт основной с играми, один знакомый купил ps4  и появилась идею покупать игры на двоих. Не обменяться аккаунтами, а именно: Я создаю новый аккаунт покупаю на него игру выхожу из него и захожу в свой основной акк. Знакомый потом получает логин пароль вбивает и получает игру, потом также выходит и заходит на свой основной. Вопрос такая схема сработает? То-есть покупаем на третий аккаунт а играем на основных, чтобы можно было на основные акки брать игры которые нам нравятся тока. Подскажите пожалуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет!!! Прочитав несколько страниц данной темы,запутался еще больше...Какие-то замки на играх,п1,п2,п3

Если я дам другу свой аккаунт,он активирует его как основной на своей консоли,я сделаю то же самое,у нас будут работать и его,и мои игры? Т.е. я буду играть со своего акка,он со своего,только у меня основным будет его акк,а у него-мой?

P.S. Постоянное интернет подключение Ps4 - не проблема.

Все правильно, все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят такой вопрос, у меня есть аккаунт основной с играми, один знакомый купил ps4  и появилась идею покупать игры на двоих. Не обменяться аккаунтами, а именно: Я создаю новый аккаунт покупаю на него игру выхожу из него и захожу в свой основной акк. Знакомый потом получает логин пароль вбивает и получает игру, потом также выходит и заходит на свой основной. Вопрос такая схема сработает? То-есть покупаем на третий аккаунт а играем на основных, чтобы можно было на основные акки брать игры которые нам нравятся тока. Подскажите пожалуйся.

Нет , такая схема не работает, у одного акк должен быть основным , а другой должен играть на том акка на каком куплена игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

Подскажите, поменялись с другом аккаунтами. Захожу под его активированном у меня аккаунте, а купленных им игр нет в библиотеке, а на моих замки. ЗАходя под свои аккаунтом с моими играми все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

А в PS store вообще не заходит, синий экран и только кнопка отменить активна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

Подскажите, поменялись с другом аккаунтами. Захожу под его активированном у меня аккаунте, а купленных им игр нет в библиотеке, а на моих замки. ЗАходя под свои аккаунтом с моими играми все в порядке.

 

 

А в PS store вообще не заходит, синий экран и только кнопка отменить активна

 

в PS store начало заходить, показано, что игры приобретены, но не могу поставить на закачку - постоянно вылазит "проводится техническое обслуживание данной службы (E-820001F7)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Подскажите, поменялись с другом аккаунтами. Захожу под его активированном у меня аккаунте, а купленных им игр нет в библиотеке, а на моих замки. ЗАходя под свои аккаунтом с моими играми все в порядке.

 

 

А в PS store вообще не заходит, синий экран и только кнопка отменить активна

 

в PS store начало заходить, показано, что игры приобретены, но не могу поставить на закачку - постоянно вылазит "проводится техническое обслуживание данной службы (E-820001F7)"

 

Потому что техническое обслуживание. У меня вообще не работало вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Подскажите, поменялись с другом аккаунтами. Захожу под его активированном у меня аккаунте, а купленных им игр нет в библиотеке, а на моих замки. ЗАходя под свои аккаунтом с моими играми все в порядке.

 

 

А в PS store вообще не заходит, синий экран и только кнопка отменить активна

 

в PS store начало заходить, показано, что игры приобретены, но не могу поставить на закачку - постоянно вылазит "проводится техническое обслуживание данной службы (E-820001F7)"

 

Потому что техническое обслуживание. У меня вообще не работало вчера.

 

А у меня только сегодня утром ожил псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...