MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нет активировать систему ты можешь в любой момент.

С самой приставки ты хоть каждый день активируй и деактивируй, а сайта можешь только раз в пол года и только деактивировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Артем
Опубликовано

 

Столкнулся с траблом.С другом акк обменял,решил поменять с еще один,его акк я могу активировать,а он мой не может.В чем проблема????

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

 

ИЛИ ВЫ РЕШИЛИ ТРЕТЬЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ?

 

Ребят,скажите пожалуйста,после того как я поставлю скачиваться игры с акка друга,мне нужно будет его диактивировать,зайти на свой акк и активировать его как основной,а другу в свою очередь поступить так же(что бы каждый играл со своего акка)так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Столкнулся с траблом.С другом акк обменял,решил поменять с еще один,его акк я могу активировать,а он мой не может.В чем проблема????

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

 

ИЛИ ВЫ РЕШИЛИ ТРЕТЬЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ?

Ребят,скажите пожалуйста,после того как я поставлю скачиваться игры с акка друга,мне нужно будет его диактивировать,зайти на свой акк и активировать его как основной,а другу в свою очередь поступить так же(что бы каждый играл со своего акка)так получается?

Меняетесь акками, а играете каждый на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Артем
Опубликовано

)))да я понял.Так мне перед тем как покинуть акк друга нужно будет его деактивировать?А зайдя уже на свой акк,свой активировать?Вот этого не понимаю.Или просто после все действий не надо нигде ни что активировать,деактивировать,а просто зайти на свой акк)))замков не будет в таком случае?Может другу другу нужно будет активироваться в конце или наоборот?Нехочется просто напутать что нибудь.И еще вопрос по инструкции,получается что я перед тем как заети на акк др. свой деактивировал,а др.нужно свой деактивировать перед тем как зайти на мой?Объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

)))да я понял.Так мне перед тем как покинуть акк друга нужно будет его деактивировать?А зайдя уже на свой акк,свой активировать?Вот этого не понимаю.Или просто после все действий не надо нигде ни что активировать,деактивировать,а просто зайти на свой акк)))замков не будет в таком случае?Может другу другу нужно будет активироваться в конце или наоборот?Нехочется просто напутать что нибудь.И еще вопрос по инструкции,получается что я перед тем как заети на акк др. свой деактивировал,а др.нужно свой деактивировать перед тем как зайти на мой?Объясните пожалуйста.

Сделайте как описано в инструкции, и все. После всех действий ни чего делать не нужно, оставляете все как есть. Заходишь под своим акком и спокойно играешь. Если ваш друг купит игру, просто зайдите на время под его акком и в библиотеке поставьте игру на закачку. После перейдете на свой акк и увидите что игра качается дальше. После закачки вы сможете играть на своем акке, замков не будет. Тоже самое если вы купите игру, ваш друг зайдет под вашим акком и поставит игру на закачку. Покупайте игры по вкусу кому какие больше нравятся, чтоб потом если разбежитесь игры нужные вам остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Артем
Опубликовано

 

)))да я понял.Так мне перед тем как покинуть акк друга нужно будет его деактивировать?А зайдя уже на свой акк,свой активировать?Вот этого не понимаю.Или просто после все действий не надо нигде ни что активировать,деактивировать,а просто зайти на свой акк)))замков не будет в таком случае?Может другу другу нужно будет активироваться в конце или наоборот?Нехочется просто напутать что нибудь.И еще вопрос по инструкции,получается что я перед тем как заети на акк др. свой деактивировал,а др.нужно свой деактивировать перед тем как зайти на мой?Объясните пожалуйста.

Сделайте как описано в инструкции, и все. После всех действий ни чего делать не нужно, оставляете все как есть. Заходишь под своим акком и спокойно играешь. Если ваш друг купит игру, просто зайдите на время под его акком и в библиотеке поставьте игру на закачку. После перейдете на свой акк и увидите что игра качается дальше. После закачки вы сможете играть на своем акке, замков не будет. Тоже самое если вы купите игру, ваш друг зайдет под вашим акком и поставит игру на закачку. Покупайте игры по вкусу кому какие больше нравятся, чтоб потом если разбежитесь игры нужные вам остались.

 

Спасибо большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано

доброе время суток... нифига у нас не получилось..

1 у него несколько игр. он деактивироалсвою учетку и дал мне логин и пароль.

2 я создал нового пользователя и ввел его даныне. и активировал его учетку, поставил на закачку игры. и деактивировал ее.

3 зашел под своеей учеткой, игры скачиваются но висят замки.

Добрый вечер я поменялся играми с дуругом пом обратно защел на свой акк и сделал свой акк главным а все игры которые я скачал у него на моем аке под замком в чем проблема ???

Не надо было деактевировать его ак и саой соответственно подскажите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

доброе время суток... нифига у нас не получилось..

1 у него несколько игр. он деактивироалсвою учетку и дал мне логин и пароль.

2 я создал нового пользователя и ввел его даныне. и активировал его учетку, поставил на закачку игры. и деактивировал ее.

3 зашел под своеей учеткой, игры скачиваются но висят замки.

Добрый вечер я поменялся играми с дуругом пом обратно защел на свой акк и сделал свой акк главным а все игры которые я скачал у него на моем аке под замком в чем проблема ???

Не надо было деактевировать его ак и саой соответственно подскажите плз

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад
Опубликовано

здраствуйте,мы с другом покупали игры на 2оих.Все игры куплены на аккаунте друга.недавно только узнал за проблему с П1 и замками.
нам что то грозит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

здраствуйте,мы с другом покупали игры на 2оих.Все игры куплены на аккаунте друга.недавно только узнал за проблему с П1 и замками.

нам что то грозит или нет?

Не знаю, обменялись с другом акками - ни каких проблем не наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пока тоже ВСЕ ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На двоих они и не смогут закрыть лазейку, иначе очень много народу будет возмущаться у кого в семье две консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все пашет, нет там никаких замков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Второй год полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марат
Опубликовано

Здравствуйте мне мой друг дал логин пароль я зашол на его аккаунт и поставил на закачку 5 игр он мой не взял потомушто у меня нету игр я оставил свой аккаунт активированным и зашел на его зашол в библиотеку и поставил на скачку игры шанс я вышел с его аккаунта и зашол в свой после закачки я смогу играть так со своего аккаунта в его игры которые я скачал и ничего мне за это не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте мне мой друг дал логин пароль я зашол на его аккаунт и поставил на закачку 5 игр он мой не взял потомушто у меня нету игр я оставил свой аккаунт активированным и зашел на его зашол в библиотеку и поставил на скачку игры шанс я вышел с его аккаунта и зашол в свой после закачки я смогу играть так со своего аккаунта в его игры которые я скачал и ничего мне за это не будет???

Вы берете пароль и логин друга, заходите на его акк и активируете его у себя основным, иначе на вашем акке потом будут замки на его играх. Выше все расписано почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марат
Опубликовано

Я пытался его активировать как основной но у меня не получается пишет что другая консоль уже активирована и надо его деактивировать..а можно ли на 2 консолях 1 аккаунт заделать основным. И еще вопрос я шас играю в его игры когда он не играет а когда он заходит то меня выкидывают из его профиля когда он выходит я опять захожу в его аккаунт и опять играю за такое меня забанят или нет ...спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я пытался его активировать как основной но у меня не получается пишет что другая консоль уже активирована и надо его деактивировать..а можно ли на 2 консолях 1 аккаунт заделать основным. И еще вопрос я шас играю в его игры когда он не играет а когда он заходит то меня выкидывают из его профиля когда он выходит я опять захожу в его аккаунт и опять играю за такое меня забанят или нет ...спасибо за помощь.

Он должен деактивировать у себя для начала. Если он накатает жалобу в сони тогда забанят. Играть на чужом акке бредово. Лучше обменятся акками.

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ситуация Такая - Я живу в одной стране, брат в другой. У меня аккаунт с играми. Вопрос - Могу ли я сделать так чтобы брат скачал игры моего аккаунта и играл на своем Ps4 в офлайне (ему в интернете играть не нужно), а я смог бы играть на своем и в офлайне и в интернете (или я смогу играть только с интернетом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет данную лавочку закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...