MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость ILYA_VO
Опубликовано

 

 

 

 

Ну что, господа! после обновления 21.04 есть какие-нибудь измениния с П1? или все, можно забыть об этих играх?

вряд ли что измениться. сони специально эту дырку закрыла

 

лавочку закрыли или как?

 

У меня есть одна пс4 со своих акком, на котором около 50 игр, и я хочу купить еще одну консоль на дачу и играть в те же игры. Как быть? что для этого нужно?, вопрос наверное тут уже всех достал подобный, но я уже запутался.

 

 

Ну, у тебя ничего сложного, просто заходишь под своим ником на консоль, качаешь все игры и где лучше интернет там и делаешь основную. Одновременно, на двух ps4 ты не будешь играть? 

 

буду возможно с другом

Т.е если я правильно понял: ты одашь одну из СВОИХ консолей другу?

GariRUS  спрашивал про одновременную игру на двух ТВОИХ консолях?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ну друг должен будет играть на своем акке и если у него нет игр то на данной консоле твой акк должен быть основным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость maksim9230
Опубликовано

Ребята как убрать замок на игре? игру качал с другого аккаунта на свой и через некоторое время на игре появился замок, как его убрать? в интернете все пересмотрел ничего не помогло, диактивацию-активацию это я все пробовал ничего не помогает, запуск игры возможен только с другого аккаунта
что мне делать? Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята как убрать замок на игре? игру качал с другого аккаунта на свой и через некоторое время на игре появился замок, как его убрать? в интернете все пересмотрел ничего не помогло, диактивацию-активацию это я все пробовал ничего не помогает, запуск игры возможен только с другого аккаунта[/size]что мне делать? Помогите[/size]

уже ничего не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята как убрать замок на игре? игру качал с другого аккаунта на свой и через некоторое время на игре появился замок, как его убрать? в интернете все пересмотрел ничего не помогло, диактивацию-активацию это я все пробовал ничего не помогает, запуск игры возможен только с другого аккаунта

что мне делать? Помогите

 

А пробовал сделать "восстановление лицензии" на том аккаунте где игры, после того как его активировал на своей консоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите. Как скачать игру у друга? Мн нужно зайти на своей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

консоли на его акк и скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

консоли на его акк и скачать?

активируй его аккаунт на своей приставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerboa
Опубликовано

Доброго времени суток! Через месяц планирую покупать SP4 2шт (одну себе, одну брату). Исходя из прочитанного выше вроде бы всё понятно, но есть небольшие нюансы, хотел бы их уточнить, заранее спасибо. И так, как я понимаю, что после покупки, я создаю аккаунты на обоих консолях. На мой аккаунт я покупаю подписку SP Plus + Игру (допустим FIFA). Далее проделываю манипуляцию с деактивацией и активацией. После мой аккаунт на его консоле становится основной, а его на моей, но при этом мы играем на своих. Идём далее. На обеих консолях по два аккаунта, один основной, другой собственный (через который играешь). Итак вопросы:

 

1. Получается мы оба можем играть в условную FIFA, как в оффлайне, так и в онлайне и одной (моей) подписки на PS Plus хватает?

2. Мне нужен интернет для проверки лицензий и запуска консоли, а брату не обязательно, т.к. у него мой аккаунт, как основной. Верно?

3. Кто такие П1, П2, П3? Просто здесь же читал, что с П1 какие-то проблемы после обновления от 21.04. В моём случае я 1 или 2 или 3? И под каким номером в этой цепочке будет брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго времени суток! Через месяц планирую покупать SP4 2шт (одну себе, одну брату). Исходя из прочитанного выше вроде бы всё понятно, но есть небольшие нюансы, хотел бы их уточнить, заранее спасибо. И так, как я понимаю, что после покупки, я создаю аккаунты на обоих консолях. На мой аккаунт я покупаю подписку SP Plus + Игру (допустим FIFA). Далее проделываю манипуляцию с деактивацией и активацией. После мой аккаунт на его консоле становится основной, а его на моей, но при этом мы играем на своих. Идём далее. На обеих консолях по два аккаунта, один основной, другой собственный (через который играешь). Итак вопросы:

 

1. Получается мы оба можем играть в условную FIFA, как в оффлайне, так и в онлайне и одной (моей) подписки на PS Plus хватает?

2. Мне нужен интернет для проверки лицензий и запуска консоли, а брату не обязательно, т.к. у него мой аккаунт, как основной. Верно?

3. Кто такие П1, П2, П3? Просто здесь же читал, что с П1 какие-то проблемы после обновления от 21.04. В моём случае я 1 или 2 или 3? И под каким номером в этой цепочке будет брат?

 

Привет! Приятно когда человек все прочитал и понял)))

 

Если игры будут покупаться только на твой аккаунт, не обязательно активировать аккаунт брата у себя, он тебе просто не нужен. 

 

1. Одной подписки достаточно, сможете играть

2. Верно

3. П1-2-3 это когда на троих игру делили, данная проблема в двойках не актуальна

 

Сейчас на FIFA идет скидка в сторе, я бы посоветовал приобрести, что бы сэкономить. Это можно сделать и через компьютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerboa
Опубликовано

 

Доброго времени суток! Через месяц планирую покупать SP4 2шт (одну себе, одну брату). Исходя из прочитанного выше вроде бы всё понятно, но есть небольшие нюансы, хотел бы их уточнить, заранее спасибо. И так, как я понимаю, что после покупки, я создаю аккаунты на обоих консолях. На мой аккаунт я покупаю подписку SP Plus + Игру (допустим FIFA). Далее проделываю манипуляцию с деактивацией и активацией. После мой аккаунт на его консоле становится основной, а его на моей, но при этом мы играем на своих. Идём далее. На обеих консолях по два аккаунта, один основной, другой собственный (через который играешь). Итак вопросы:

 

1. Получается мы оба можем играть в условную FIFA, как в оффлайне, так и в онлайне и одной (моей) подписки на PS Plus хватает?

2. Мне нужен интернет для проверки лицензий и запуска консоли, а брату не обязательно, т.к. у него мой аккаунт, как основной. Верно?

3. Кто такие П1, П2, П3? Просто здесь же читал, что с П1 какие-то проблемы после обновления от 21.04. В моём случае я 1 или 2 или 3? И под каким номером в этой цепочке будет брат?

 

Привет! Приятно когда человек все прочитал и понял)))

 

Если игры будут покупаться только на твой аккаунт, не обязательно активировать аккаунт брата у себя, он тебе просто не нужен. 

 

1. Одной подписки достаточно, сможете играть

2. Верно

3. П1-2-3 это когда на троих игру делили, данная проблема в двойках не актуальна

 

Сейчас на FIFA идет скидка в сторе, я бы посоветовал приобрести, что бы сэкономить. Это можно сделать и через компьютер

 

 

Спасибо! Ну значит скоро пойду в магазин, подарок себе на ДР делать)

 

А насчёт FIFA, да пока без надобности, на ПК лицензия стоит. Думаю на консоль уже сразу 16ую брать. Но за информацию  о скидке все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Руслан
Опубликовано

Могу ли я взять аккаунт друга, скачать с него игры и деактивировать его, а основным сделать свой обычный профиль. Будут ли запускаться его игры. Если же нет, я не понимаю логики,ведь когда я деактивирую свой основной профиль я всеровно могу играть в игры купленные на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Могу ли я взять аккаунт друга, скачать с него игры и деактивировать его, а основным сделать свой обычный профиль. Будут ли запускаться его игры. Если же нет, я не понимаю логики,ведь когда я деактивирую свой основной профиль я всеровно могу играть в игры купленные на нем.

 

Ну так ты же будешь играть в игры на своем акке  :128 (24): . Активировать друга акк как основной небходимо для того чтобы ты играл в его игры на своем акке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

Мы с другом обменялись аккаунтами и когда я захожу за него вижу все свои игр и его и могу скачать, но при этом мой друг не видит моих, а его игры скачиваются с замком. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мы с другом обменялись аккаунтами и когда я захожу за него вижу все свои игр и его и могу скачать, но при этом мой друг не видит моих, а его игры скачиваются с замком. Что делать?

Делали как описано ниже.

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 96bs96
Опубликовано

Подскажите пожалуйста.

Проблема вопрос:

есть консоль у сына, он ее сломал ( включается но нету картинки. (по гарантии отдам на починку). аккаунд монй был на который покупались игры

хочу купить себе еще одну консоль. как скачать уже купленные игры. нет возможности на первой консоли сделать деактивации. и как мне еще поделиться игрой с другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста.

Проблема вопрос:

есть консоль у сына, он ее сломал ( включается но нету картинки. (по гарантии отдам на починку). аккаунд монй был на который покупались игры

хочу купить себе еще одну консоль. как скачать уже купленные игры. нет возможности на первой консоли сделать деактивации. и как мне еще поделиться игрой с другом

 

 

Через сайт деактивируешь, и на новой активируешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 96bs96
Опубликовано

 

Подскажите пожалуйста.

Проблема вопрос:

есть консоль у сына, он ее сломал ( включается но нету картинки. (по гарантии отдам на починку). аккаунд монй был на который покупались игры

хочу купить себе еще одну консоль. как скачать уже купленные игры. нет возможности на первой консоли сделать деактивации. и как мне еще поделиться игрой с другом

 

 

Через сайт деактивируешь, и на новой активируешь. 

 

а правильно я понимаю что активировать я смогу только через пол года? или только поделиться смогу через пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Подскажите пожалуйста.

Проблема вопрос:

есть консоль у сына, он ее сломал ( включается но нету картинки. (по гарантии отдам на починку). аккаунд монй был на который покупались игры

хочу купить себе еще одну консоль. как скачать уже купленные игры. нет возможности на первой консоли сделать деактивации. и как мне еще поделиться игрой с другом

 

 

Через сайт деактивируешь, и на новой активируешь. 

 

а правильно я понимаю что активировать я смогу только через пол года? или только поделиться смогу через пол года

 

Да нет должно сразу работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 96bs96
Опубликовано

КАК ДЕАКТИВИРОВАТЬ СИСТЕМУ PLAYSTATION®4

Деактивировать вашу систему PlayStation®4 можно только непосредственно из самой системы.

Включите систему PS4.

На начальном экране нажмите кнопку вверх, чтобы открыть экран функций.

Выберите пункт [Настройки].

Выберите [PSNSM].

Если вы еще не вошли в сеть, войдите в PSNSM.

Выберите в меню пункт [Активировать как основную систему PS4].

Выберите [Деактивировать].

Выберите [Да], чтобы подтвердить деактивацию этой системы PS4. Если система уже была деактивирована, отображается надпись 'Деактивирована'. Система PS4 удалена из вашей учетной записи.

Выберите [OK] для возврата к управлению другими настройками PSNSM.

 

 

Какой-то замкнутый круг получается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...