MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А можно сделать так чтобы у меня был и офлайн и онлайн (в смысле - смогу ли играть игры и в офлайне и в интернете без проблем), если сперва даю аккаунт своему брату, он качает игры, потом я делаю деактивацию через сайт, и он не заходить в интернет и играет себе в только офлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

А можно сделать так чтобы у меня был и офлайн и онлайн (в смысле - смогу ли играть игры и в офлайне и в интернете без проблем), если сперва даю аккаунт своему брату, он качает игры, потом я делаю деактивацию через сайт, и он не заходить в интернет и играет себе в только офлайн.

 

В том то и дело что нет, он получается как П3, это сони прикрыла. Единственный способ, это вам обменятся акками, но ты не сможешь играть в игры без онлайна , так как сейчас проверка через каждые 15 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ДИ
Опубликовано

Простите, а можно немного подробнее относительно проверки?

Допустим, с другом менялись акками (всё как в инструкции), играли постоянно онлайн. Теперь без постоянного коннекта не поиграть? Или в оффлайне есть возможность что-то запустить, например, вновь активировав у себя свой акк, на который игра и покупалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Простите, а можно немного подробнее относительно проверки?

Допустим, с другом менялись акками (всё как в инструкции), играли постоянно онлайн. Теперь без постоянного коннекта не поиграть? Или в оффлайне есть возможность что-то запустить, например, вновь активировав у себя свой акк, на который игра и покупалась?

у меня некоторые игры и без онлайна пашут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Простите, а можно немного подробнее относительно проверки?

Допустим, с другом менялись акками (всё как в инструкции), играли постоянно онлайн. Теперь без постоянного коннекта не поиграть? Или в оффлайне есть возможность что-то запустить, например, вновь активировав у себя свой акк, на который игра и покупалась?

Без он-лайна можно будет играть в игры друга , так как эго акк основной , а друг в твои игры без он-лайна сможет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ДИ
Опубликовано

Всем спасибо за ответы.

Еще один вопрос позволю себе задать. Вчера впервые выпала ошибка CE-33949-8. Написано: "Данные не могут быть использованы. Вы уже вошли в сеть psn из другой системы ps4. Данные можно будет использовать через некоторое время". Описания ошибки и её решения в сети не нашел (может, плохо искал). Я так понимаю, это связано непосредственно со способом покупки игры "на двоих". Будет ли доступна игра на двух аккаунтах со временем? Что это вообще за ошибка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем спасибо за ответы.

Еще один вопрос позволю себе задать. Вчера впервые выпала ошибка CE-33949-8. Написано: "Данные не могут быть использованы. Вы уже вошли в сеть psn из другой системы ps4. Данные можно будет использовать через некоторое время". Описания ошибки и её решения в сети не нашел (может, плохо искал). Я так понимаю, это связано непосредственно со способом покупки игры "на двоих". Будет ли доступна игра на двух аккаунтах со временем? Что это вообще за ошибка такая?

вероятно твой друг зашел на этот акк и тебя выкинуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем спасибо за ответы.

Еще один вопрос позволю себе задать. Вчера впервые выпала ошибка CE-33949-8. Написано: "Данные не могут быть использованы. Вы уже вошли в сеть psn из другой системы ps4. Данные можно будет использовать через некоторое время". Описания ошибки и её решения в сети не нашел (может, плохо искал). Я так понимаю, это связано непосредственно со способом покупки игры "на двоих". Будет ли доступна игра на двух аккаунтах со временем? Что это вообще за ошибка такая?

 

Эта ошибка вышла когда ты седел в сети и она внезапно появилась ?

Если да, то это твой друг зашел, договоритесь чтобы как кто-то заходит под чужим акком то сообщали друг другу, а то в самые важные моменты игры будете выкидывать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ДИ
Опубликовано

Просто зашел на себя, а консоль отказывалась запускать игру. Друг меня с моего аккаунта не "выкидывал". Да и вообще вроде на своем был. Сейчас уже всё ок, нужно было немного подождать. Спасибо за помощь  :64 (4):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Азим
Опубликовано

Привет! Есть вопрос по теме, из всего что выше написано, ответа не нашел. Можешь в Вк мне написать (http://vk.com/adfad) или в вотс ап или вибер написать, я позвоню ? 89135772426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Привет всем! Ситуация такая:

 

Решили с другом покупать игры на двоих. Нашли инструкцию, начали. Год все было нормально. Недавно я запустил пс, а она мне пароль предлагает сменить. Сменил, после этого на всех купленных на двоих игр появился замочек.

 

Слышал, что теперь нужно деактивацию обоих аккаунтов с сайта делать. Может кто то инструкцию дать или совет ? Лучше прямая связь через Вк или телефон. Данные выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет всем! Ситуация такая:

 

Решили с другом покупать игры на двоих. Нашли инструкцию, начали. Год все было нормально. Недавно я запустил пс, а она мне пароль предлагает сменить. Сменил, после этого на всех купленных на двоих игр появился замочек.

 

Слышал, что теперь нужно деактивацию обоих аккаунтов с сайта делать. Может кто то инструкцию дать или совет ? Лучше прямая связь через Вк или телефон. Данные выше.

Зачем это делать. Если вы обменялись акками, как тут написано, то просто твой друг пускай зайдет под новым измененным паролем в твой акк и после сделать восстановление лицензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Чуть позже попробуем )

Но почему я то не могу играть в игры, которые качал через его аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чуть позже попробуем )

Но почему я то не могу играть в игры, которые качал через его аккаунт?

 

Ты вбил его новый пароль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Чуть позже попробуем )

Но почему я то не могу играть в игры, которые качал через его аккаунт?

 

Ты вбил его новый пароль ?

Да он то пароль и не менял, это я менял. При этом я не могу играть в игры, которые качал под его аккаунтои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Голова пошла кругом, еще раз для недалеких. У меня есть аккаунт (А1), на нем цифровые игры, я хочу дать возможность их скачать другу, мне его аккаунт не нужен. Мои действия:

1. Даю ему ЛОГ/ПАСС

2. Он делает нового пользователя (А1), забивает мои лог/пасс

3. Заходит под пользователем (А1) делает его основным, и качает все что надо

4. Удаляет этого пользователя

5. Ставит мне пиво

 

Правильно? и мне не надо ничего деактивировать и прочее, т.к. у меня приставка будет тупо выключена в это время ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Голова пошла кругом, еще раз для недалеких. У меня есть аккаунт (А1), на нем цифровые игры, я хочу дать возможность их скачать другу, мне его аккаунт не нужен. Мои действия:

1. Даю ему ЛОГ/ПАСС

2. Он делает нового пользователя (А1), забивает мои лог/пасс

3. Заходит под пользователем (А1) делает его основным, и качает все что надо

4. Удаляет этого пользователя

5. Ставит мне пиво

 

Правильно? и мне не надо ничего деактивировать и прочее, т.к. у меня приставка будет тупо выключена в это время ))))

 

Нет, так не получится!

 

Чтобы он мог играть в твои игры на своей консоли и под своим профилем, твой акк должен быть основным на его консоли, а на твоей деактивирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DCC
Опубликовано

Добрый день, не прочитал форум и взяв аккаунт друга начал скачивать с его аккаунта игры (ни чего не активировал и не деактивировал), захожу под свой акк и у меня замки. Что теперь лучше сделать, что бы я смог под своим профилем играть в игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день, не прочитал форум и взяв аккаунт друга начал скачивать с его аккаунта игры (ни чего не активировал и не деактивировал), захожу под свой акк и у меня замки. Что теперь лучше сделать, что бы я смог под своим профилем играть в игры?

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serg
Опубликовано

Я так понимаю вы остаетесь в аккурат друга а он в вашем,т.е.обратно в свои не заходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...