MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость Ваня
Опубликовано

Привет ! +- понятно - просто и мало всего но запутанно ! Скжыте плис можна Ли просто поделится акк и все -

Акк друга - он дает пароль логин - дизактивирует, я активирую, скачиваю игры потом я дизактив и не захожу туда - он на сайте дизактивит и делает свой осн у себя я свой у себя ?? и нужно будет ему и мне нет потом что бы запускать ? Заранее спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Привет ! +- понятно - просто и мало всего но запутанно ! Скжыте плис можна Ли просто поделится акк и все -

Акк друга - он дает пароль логин - дизактивирует, я активирую, скачиваю игры потом я дизактив и не захожу туда - он на сайте дизактивит и делает свой осн у себя я свой у себя ?? и нужно будет ему и мне нет потом что бы запускать ? Заранее спасибо ! 

 

Раньше можно было, сейчас нет ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Пофиксили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, данная схема уже не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. Помогите мне с такой проблемой. Купил игру: http://plati.ru/itm/inFAMOUS%3A+Vtorojj+syn%28PS4%2FRU%29/2006529

Сделал как по инструкции:

1. Переходим на сайт https://account.sonyentertainmentnetwork.com/liquid/login.action
2. Вводим логин (Email) и пароль
3. В появившейся странице переходим во вторую вкладку в верхнем меню
4. В столбце слева нажимаем на 2 снизу пункт
5. Вы увидите по центру синюю кнопку, нажимайте ее, после подтвердите свое согласие на диактивацию всех устройств на данном аккаунте

НО! у меня в этот момент была включена консоль с авторизованным пользователем.

 

Инструкция по активации аккаунта на PS4
1. Обязательно производим деактивацию устройств(см.раздел выше)
2. Создайте нового пользователя
3. Скачайте игры с аккаунта
- Перейдите в библиотеку (листайте в право до конца)
(Откроется список контента находящегося на аккаунте)
- Поставьте на скачку интересующие вас игры
(Ждать полной закачки не нужно, процесс скачивания будет отображаться в меню [Уведомления] пункт - [Загрузки из сети])
- После того как вы поставите игры на скачивание, зайдите в меню [Настройки] и выберите пункт [PSN]
- Выберите там [Активировать как основную систему PS4], потом выберите [Активировать]

И вот на этом шаге возникла проблема. Я не мог активировать чужой аккаунт, т.к. система выдала, что аккаунт уже активирован на этой консоли.

Я вышел из пользователя, зашел под своим, деактивировал его (но ведь этого не было в пунктах)

Потом зашел снова под купленным пользователем, но активировать по прежнему не получилось. Теперь у меня оба аккаунта и оба деактивированны.

Но в моем аккаунте висят замки на играх. Как их теперь мне убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Незачем покупать чужие акки, это может привести к БАНУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Снова активируй свой акк, а тот бред верни продавцу. П.С. это тема не про купленные акки у барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Снова активируй свой акк, а тот бред верни продавцу. П.С. это тема не про купленные акки у барыг.

Активировал снова свой акк, но замок на игре висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Снова активируй свой акк, а тот бред верни продавцу. П.С. это тема не про купленные акки у барыг.

Активировал снова свой акк, но замок на игре висит

 

Сделай восстановление лицензий (Настройки, PlayStation Network/Управление учетной записью, в самом низу будет Восстановить лицензии) и перегрузи приставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Разобрался, надо было деактивировать купленную учетку на сайте. А потом активировать ее в консоли. Теперь могу играть со своего акка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ruslanchik
Опубликовано

С другом покупаем игры на двоих,все шикарно

Но возник такой вопрос

Я захотел поиграть в свои игры без подключения к интернету.

Могу ли я активировать на пару дней свой аккаунт(а друг свой),а после вернуть все на прежние места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С другом покупаем игры на двоих,все шикарно

Но возник такой вопрос

Я захотел поиграть в свои игры без подключения к интернету.

Могу ли я активировать на пару дней свой аккаунт(а друг свой),а после вернуть все на прежние места?

Можно. А вообще лучше сделать проще. Я когда уезжаю на дачу, тупо с сотового раздаю инет и все работает. Достаточно, чтоб при включении был инет, в этот момент проходит проверка лицензий, потом раздачу wifi можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макс
Опубликовано

Ребят! Вопрос.

Брали игры с другом в двойке и все отлично было. Но недавно ему пришлось сменить пароль. Теперь в библиотеке только мои игры купленные с моего акка. Что мне нужно сделать чтобы вернуть все как было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят! Вопрос.

Брали игры с другом в двойке и все отлично было. Но недавно ему пришлось сменить пароль. Теперь в библиотеке только мои игры купленные с моего акка. Что мне нужно сделать чтобы вернуть все как было?)

Зайди у себя под его акком с новым паролем. По идее, когда ты зайдешь у себя под его акком, тебя попросят ввести пароль, введешь его и все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Артем
Опубликовано

Ребят ! Если поделились акк с другом ( мой у него его у меня ) у двоих активнная подписка - потом он продлевать не будет - как влияеет ет на нас двоих ? Как правельно делать с подпиской ? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят ! Если поделились акк с другом ( мой у него его у меня ) у двоих активнная подписка - потом он продлевать не будет - как влияеет ет на нас двоих ? Как правельно делать с подпиской ? Спасибо

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/?p=16531

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вася
Опубликовано

Здраствуйте ! Друг дал логин и пароль я дал ему, оба деактивировали ( игри только у него на акк). Дальше друг виключает приставку я захожу под его акк активирую и качаю игри, после вихожу из его акк и захожу на свой ( активний розумеется его остается) и виключаю консоль. Звоню ему он активирует мою и заходит в свою ! Все правельно понял ? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здраствуйте ! Друг дал логин и пароль я дал ему, оба деактивировали ( игри только у него на акк). Дальше друг виключает приставку я захожу под его акк активирую и качаю игри, после вихожу из его акк и захожу на свой ( активний розумеется его остается) и виключаю консоль. Звоню ему он активирует мою и заходит в свою ! Все правельно понял ? Спасибо

Не очень доходчиво пишешь, ну вроде правильно.

 

Вот тебе инструкшин, как правильно:

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вася
Опубликовано

Так потом я захожу под своей учоткой ? ( истественно активная кае основная друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так потом я захожу под своей учоткой ? ( истественно активная кае основная друга)

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...