MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

та же хрень колбасило все выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Здравствуйте, начитавшись форумов решил взять аккаунт друга и поиграть его игры. Уже потом выяснил, что нечто изменилось в логике и теперь есть риск в подобной практике. Проясните ситуацию, плз.

 

Что сделал он: деактивировал аккаунт на приставке, дал мне email и пароль

что сделал я: добавил юзера с его данными, сделал свою приставку основной для него, поставил игры на закачку, вылогинился и залогинился под своим юзером. игры докачались, можно играть

 

вопрос: есть ли риск появления замков итп? прежде всего интересует, чтобы не было проблем у друга с его основным аккаунтом.

может ли он играть под своим аккаунтом дальше, может ли покупать игры итп?

 

и каковы мои действия, могу ли я играть под своим аккаунтом в его скачанные игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Подскажите, могу я у разных друзей скачивать игры? Допустим у каждого друга по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, начитавшись форумов решил взять аккаунт друга и поиграть его игры. Уже потом выяснил, что нечто изменилось в логике и теперь есть риск в подобной практике. Проясните ситуацию, плз.

 

Что сделал он: деактивировал аккаунт на приставке, дал мне email и пароль

что сделал я: добавил юзера с его данными, сделал свою приставку основной для него, поставил игры на закачку, вылогинился и залогинился под своим юзером. игры докачались, можно играть

 

вопрос: есть ли риск появления замков итп? прежде всего интересует, чтобы не было проблем у друга с его основным аккаунтом.

может ли он играть под своим аккаунтом дальше, может ли покупать игры итп?

 

и каковы мои действия, могу ли я играть под своим аккаунтом в его скачанные игры?

Может, можешь играть в его игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите, могу я у разных друзей скачивать игры? Допустим у каждого друга по игре

Придется активировать у себя акки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купили с другом ведьмака на двоих, сделали все как в инструкции и все получилось как ни странно

И вот мы решили купить вторую игру...Мой основной аккаунт активирован на его консоли, на моей соответственно деактивирован, и игру я купил с деактивированного аккаунта...сможет ли друг теперь скачать игру и будут ли какие либо последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купили с другом ведьмака на двоих, сделали все как в инструкции и все получилось как ни странно

И вот мы решили купить вторую игру...Мой основной аккаунт активирован на его консоли, на моей соответственно деактивирован, и игру я купил с деактивированного аккаунта...сможет ли друг теперь скачать игру и будут ли какие либо последствия?

Не будет последствий. Пускай заходит на твой акк и ставит на закачку, потом может переходить к себе, там будет идти закачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Дал свой акк знакомому, он мой же акк дал своему знакомому. Как сделать чтобы они немогли больше зайти на мой акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

У меня игра норм работает, а у друга пишет что файл поврежден, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дал свой акк знакомому, он мой же акк дал своему знакомому. Как сделать чтобы они немогли больше зайти на мой акк?

Поменяй пароль. Если они его сменили, то пиши жалобу http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/338-kak-obratitsia-v-tekhpodderzhku-playstation/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня игра норм работает, а у друга пишет что файл поврежден, в чем может быть проблема?

Какую ошибку выдает? Если файл поврежден, то пускай он его удалит и перекачает заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

У меня игра норм работает, а у друга пишет что файл поврежден, в чем может быть проблема?

 

Какую ошибку выдает? Если файл поврежден, то пускай он его удалит и перекачает заново.
Ре 30005, уже 2 раза игру удалял он, и 1 раз иницилизацию делал, может быть это из за того что он обнову соньки отменил и скачал вначале фифу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

У меня игра норм работает, а у друга пишет что файл поврежден, в чем может быть проблема?

Какую ошибку выдает? Если файл поврежден, то пускай он его удалит и перекачает заново.
Ре 30005, уже 2 раза игру удалял он, и 1 раз иницилизацию делал, может быть это из за того что он обнову соньки отменил и скачал вначале фифу?

 

Может. Пускай обновит, потом скачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Подскажите, ситуация такая, купил соньку месяц отыграл, сломалась, купил другую и вот в чем проблема, ту не деактивировал и теперь не могу свою активировать, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите, ситуация такая, купил соньку месяц отыграл, сломалась, купил другую и вот в чем проблема, ту не деактивировал и теперь не могу свою активировать, как быть?

Заходишь сюда https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action и деактивируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Господа, добрый вечер!

 

Прочитав все 18 страниц, как новичок только запутался =))

Есть пара вопросов :

 

1) У друга на аккаунте есть игры. Свой джойстик он дал брату на время, то есть деактивировать сейчас через настройки приставки не может. Могу ли я взять данные от его акка и скачать себе его игры, а играть на своем, и как это сделать ?

2) На какой то странице прочитал, что при расшаривании аккаунтов с другом можно взять подписку ПС+ только на один акк, а использовать ее с двух одновременно. Как это реализовать ?

 

Прошу добрую душу разжевать эти моменты для меня, т.к. я туповат в этом вопросе =)

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Господа, добрый вечер!

 

Прочитав все 18 страниц, как новичок только запутался =))

Есть пара вопросов :

 

1) У друга на аккаунте есть игры. Свой джойстик он дал брату на время, то есть деактивировать сейчас через настройки приставки не может. Могу ли я взять данные от его акка и скачать себе его игры, а играть на своем, и как это сделать ?

2) На какой то странице прочитал, что при расшаривании аккаунтов с другом можно взять подписку ПС+ только на один акк, а использовать ее с двух одновременно. Как это реализовать ?

 

Прошу добрую душу разжевать эти моменты для меня, т.к. я туповат в этом вопросе =)

 

Спасибо!

Пока ты у себя его акк не активируешь, толку не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Голова пошла кругом, еще раз для недалеких. У меня есть аккаунт (А1), на нем цифровые игры, я хочу дать возможность их скачать другу, мне его аккаунт не нужен. Мои действия:

1. Даю ему ЛОГ/ПАСС

2. Он делает нового пользователя (А1), забивает мои лог/пасс

3. Заходит под пользователем (А1) делает его основным, и качает все что надо

4. Удаляет этого пользователя

5. Ставит мне пиво

 

Правильно? и мне не надо ничего деактивировать и прочее, т.к. у меня приставка будет тупо выключена в это время ))))

 

 

 

Нет, так не получится!

 

Чтобы он мог играть в твои игры на своей консоли и под своим профилем, твой акк должен быть основным на его консоли, а на твоей деактивирован.

Но если я свой акк деактивирую, я не смогу играть в свои игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Голова пошла кругом, еще раз для недалеких. У меня есть аккаунт (А1), на нем цифровые игры, я хочу дать возможность их скачать другу, мне его аккаунт не нужен. Мои действия:

1. Даю ему ЛОГ/ПАСС

2. Он делает нового пользователя (А1), забивает мои лог/пасс

3. Заходит под пользователем (А1) делает его основным, и качает все что надо

4. Удаляет этого пользователя

5. Ставит мне пиво

 

Правильно? и мне не надо ничего деактивировать и прочее, т.к. у меня приставка будет тупо выключена в это время ))))

 

 

Нет, так не получится!

 

Чтобы он мог играть в твои игры на своей консоли и под своим профилем, твой акк должен быть основным на его консоли, а на твоей деактивирован.

Но если я свой акк деактивирую, я не смогу играть в свои игры?

 

Сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят, хочу повторить вопрос, заданный выше :

На какой то странице прочитал, что при расшаривании аккаунтов с другом можно взять подписку ПС+ только на один акк, а использовать ее с двух одновременно. Как это реализовать ?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...