MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

А если купить игру DELUXE EDITION ,то все ништяки достанутся двум пользователям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

боюсь вы меня не поняли. даю я человеку свой акк и должен же деактивировать его а  аккаунт человека наоборот сделать основным. то есть в свой акк заходить я не могу получается и как же тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

боюсь вы меня не поняли. даю я человеку свой акк и должен же деактивировать его а  аккаунт человека наоборот сделать основным. то есть в свой акк заходить я не могу получается и как же тогда

для начала перечитай всю ветку с первой страницы, а потом уже задавай тупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

не помню чтобы я оскорблял вас и переходил на ты. а ветку  читать откровенно долго. у меня не так много времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

не помню чтобы я оскорблял вас и переходил на ты. а ветку  читать откровенно долго. у меня не так много времени

оскорбил ты себя когда задолго свой вопрос. А человек которому лень прочесть но не лень написать не заслужил обращение на вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

может кто по человечески ответить а не всякие быдлошкольники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

s9037.gif

Ей наверху ! чего шумим без повода ;-) 

Захочешь купить купишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Coden@me 47 да я не шумлю. просто акки не давал никогда. тут брат попросил ну я сюда все прочитал ну как надо а про это не нашел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

nero, Я свой акк никому не давал и не дам никогда, свои игры танцую только сам) так что молчу. Сам можешь методом тыка проверить. И советую впредь решать подобные вопросы самостоятельно имея всё для этого под рукой, чем ждать ответ на форуме. 

Мне кажется ущепнуть незнакомку за попку и получить по харе (или не получить) интересней самому ведь правда ?)) 

p.s. На Артёма не обижайся, если читать внимательно.. ну правда всё расписано и ответ на твой вопрос в том числе.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Coden@me 47 здесь конечно не поспоришь  правда я женат))

 

я согласен только дело в том что отдашь так акк а потом бац и купить с него полгода нельзя ничего будет. не хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

А если купить игру DELUXE EDITION ,то все ништяки достанутся двум пользователям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какой настырный гость) что за игра то ? может енти ништяки уже даром раздают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А если купить игру DELUXE EDITION ,то все ништяки достанутся двум пользователям?

ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Всем привет. Ребята проясните пожалуйста ситуацию. В шапке написано вот это: Есть важное дополнение!!! Если вы пользуетесь плюсом только одного пользователя на двоих, ТО если будете продлевать плюс, ПРОДЛЕВАЙТЕ ПЛЮС ТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ И ДО ЭТОГО БЫЛ!!! Иначе, вы потеряете все игры, которые были взяты в плюсе того пользователя, и они будут под замком. Можете прояснить ситуацию и как-то по подробнее объяснить этот пункт.

P.s. Аккаунтами обменялись, все работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. Ребята проясните пожалуйста ситуацию. В шапке написано вот это: Есть важное дополнение!!! Если вы пользуетесь плюсом только одного пользователя на двоих, ТО если будете продлевать плюс, ПРОДЛЕВАЙТЕ ПЛЮС ТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ И ДО ЭТОГО БЫЛ!!! Иначе, вы потеряете все игры, которые были взяты в плюсе того пользователя, и они будут под замком. Можете прояснить ситуацию и как-то по подробнее объяснить этот пункт.

P.s. Аккаунтами обменялись, все работает хорошо.

Игры не куда не ичезнут, не переживай. Просто они будут под замком, пока ты снова на этот же акк не купишь плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Всем привет. Ребята проясните пожалуйста ситуацию. В шапке написано вот это: Есть важное дополнение!!! Если вы пользуетесь плюсом только одного пользователя на двоих, ТО если будете продлевать плюс, ПРОДЛЕВАЙТЕ ПЛЮС ТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ И ДО ЭТОГО БЫЛ!!! Иначе, вы потеряете все игры, которые были взяты в плюсе того пользователя, и они будут под замком. Можете прояснить ситуацию и как-то по подробнее объяснить этот пункт.

P.s. Аккаунтами обменялись, все работает хорошо.

Игры не куда не ичезнут, не переживай. Просто они будут под замком, пока ты снова на этот же акк не купишь

1. То есть, если мой друг Д купит игру на которую мы скинулись пополам, то когда закончится его PS+ то я в эту игру поиграть не смогу!? а он сам в нее сможет поиграть без ps+?

2. что будет к примеру, если я куплю игру на свой аккаунт на котором уже закончилась подписка, а его подписка рабочая!?

3. что будет, если каждый из нас купит по подписке на свой аккаунт, независимо друг от друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здесь имеются ввиду те игры, которые бесплатно раздаются в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Здесь имеются ввиду те игры, которые бесплатно раздаются в плюсе.

серьезно. А я то подумал про все купленные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

То есть все купленные игры за денежку будут запускаться без танцев с бубном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

То есть все купленные игры за денежку будут запускаться без танцев с бубном?

Ё маё, включи мозг. Кто у тебя честно купленые игры заберёт, или это у тебя такой сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...