MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

слизволили выдавть из себя пару слов помощи =) зачем тогда тема создана непонятно.

эта тема просто инструкция, для экономии финансов. Написано вроди по русски, но постоянно люди что то читают между строк. Просто уже устали отвечать на вопросы, которые люди задают, после прочтения в междустрочьи. А тебе Калаш, стоит прочитать условия загрузки из стора, для успокоения души.

58c4d68674b55_post5810274536001489229277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kalashonok
Опубликовано

В любом вале СПАСИБОЩЕ вам. Еще мини вопрос. Как насчет покупок следующик новинок игр....Друг покупает их на свой акк а я качаю без проблем? так ли это или все еще есть какието нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всё так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Всё так.

Здравствуйте, хотел по интересоваться у Вас. Понимаю что не много не по теме, но все же: У меня с братом акк на двоих играем все хорошо но тут он захотел поменять жесткий диск. А мой акк активирован у него, не давно сделали. Вопрос в следующим: как заменить жесткий диск без потери прав на мой акк? Я имею ввиду лицензии на мои игры... Видь после замены на другой жест.диск будет полностью чистая система, как нам его заменить что бы не водить заново пароль и логин от моего акк! Так как 6 месяцев не прошло чтобы заново сделать активацию. Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всё так.

 

Здравствуйте, хотел по интересоваться у Вас. Понимаю что не много не по теме, но все же: У меня с братом акк на двоих играем все хорошо но тут он захотел поменять жесткий диск. А мой акк активирован у него, не давно сделали. Вопрос в следующим: как заменить жесткий диск без потери прав на мой акк? Я имею ввиду лицензии на мои игры... Видь после замены на другой жест.диск будет полностью чистая система, как нам его заменить что бы не водить заново пароль и логин от моего акк! Так как 6 месяцев не прошло чтобы заново сделать активацию. Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо.

Логин и пароль надо будет обязательно вбивать, что бы войти в акаунт на плойке. А что касается активации, то она по прежнему должна остаться на той же пс4. Вот только не пойму зачем вам на сайт заходить, чтобы сделать деактивацию, она ведь без проблем делается через саму консоль, и не надо ждать 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нам молоко за "вредность" должны давать) Надо молочный донат запилить  :smile284:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ага, тут админ даже пропал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ага, тут админ даже пропал)

Я постоянно тут, не переживайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kalashonok
Опубликовано

спасибоще! все получилось на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

спасибоще! все получилось на ура!

Как хорошо что есть на свете,интелегентные адекватные человеки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Товарищи! Перечитал кучу текста,вопрос остался.. Я купил ps4,в psn не регился,мне нужно создавать свой аккаунт,или можно просто ввести акк друга,создать свой профиль( типа us 1) и играть в его игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да можно как ты пишешь, только аккаунт друга должен быть активирован как основной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Да можно как ты пишешь, только аккаунт друга должен быть активирован как основной

Активирован как основной у меня,а у друга диактивирован?

А друг с диакивир.акк сможет и дальше покупать игры,играть online? Или надо будет обратно ему активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Да можно как ты пишешь, только аккаунт друга должен быть активирован как основной

Активирован как основной у меня,а у друга диактивирован?

А друг с диакивир.акк сможет и дальше покупать игры,играть online? Или надо будет обратно ему активировать?

Всё так, ничего ему потом активировать не надо. Только ты же в курсе что после этого, если у него не будет интернета, то все игры у него будут под замеом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

 

Да можно как ты пишешь, только аккаунт друга должен быть активирован как основной

Активирован как основной у меня,а у друга диактивирован?

А друг с диакивир.акк сможет и дальше покупать игры,играть online? Или надо будет обратно ему активировать?

Всё так, ничего ему потом активировать не надо. Только ты же в курсе что после этого, если у него не будет интернета, то все игры у него будут под замеом.
Уже в курсе)

Благодарю за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот который раз убеждаюсь, что всё с нашего форума и так понятно, но всё же люди все равно предпочитают задавать вопросы, как будто именно для них мы поведоем что-то особенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Всем привет! Проблема такая... я с другом связал приставки, все норм играли, но потом его неожиданно посадили!!! На долго! И как мне вернуть все обратно? Моя активированная у него ? Есть ли способ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну ты же знаешь свои данные, через сайт сделай деактивацию и всё. Ссылка помогашка > http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/735-kak-deaktivirovat-ps4-ps3-ps-vita/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

привет народ. скажите пожалуйста. если я дал акк человеку и он с него играет я могу от своего акка новые игры покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

привет народ. скажите пожалуйста. если я дал акк человеку и он с него играет я могу от своего акка новые игры покупать?

Что за вопрос, конечно можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...