MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость Антон
Опубликовано

В дополнение к сообщению выше, начали с другом пробовать с дуру активировать и деактивировать консоли и т.д., в общем подозреваю сделали только хуже

Перепроверьте у кого что активированно. Возможно у твоего друга оба аккаунта активированны как основные.

У него на консоли ничего в данный момент не активировано и у меня тоже. Вот пытаюсь понять что делать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Антон
Опубликовано

 

В дополнение к сообщению выше, начали с другом пробовать с дуру активировать и деактивировать консоли и т.д., в общем подозреваю сделали только хуже

Перепроверьте у кого что активированно. Возможно у твоего друга оба аккаунта активированны как основные.

У него на консоли ничего в данный момент не активировано и у меня тоже. Вот пытаюсь понять что делать дальше
Может теперь уже нужно через личный кабинет на сайте сони, что то менять, активировать и тп, реально уже голова кругом, так давно все это делали, что уже забыл что, да как, попытался разобраться и еще больше запутался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никита
Опубликовано

Я дал другу свой аккаунт. Он зашёл как по инструкции скачал и зашел под своим профилем. Привет этом Акаунт остался активирован у него на пиставке. А что делать мне? Я не могу активировать так как друг уже это сделал на своей приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я дал другу свой аккаунт. Он зашёл как по инструкции скачал и зашел под своим профилем. Привет этом Акаунт остался активирован у него на пиставке. А что делать мне? Я не могу активировать так как друг уже это сделал на своей приставке.

58be35493d14a_shkola_139282816_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

Добрый день форумчане, такая ситуация!

Обменялись аккаунтами со "знакомым", но все же опасения есть. Вот вопросы:

1) Если я поменяю пароль к PSN, появиться ли замки на играх у "знакомого" ?

2) Если я захочу активировать свою учётку у себя на консоли. Мне нужно будет ждать пока он мою учётку деактивирует ? или можно будут просто у себя провести активацию и все ?

3) И какие способы обезопасить свою аккаунт PSN?

4) что бы купить игру на свою учетную PSN мне нужно её активировать у себя?

5) Если "знакомый" оказался "нехорошим человеком" и спер аккаунт, что в таких случаях делать ? как восстановить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Никита. А ты его аккаунт себе установи и скачайте его игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саня Калаш
Опубликовано

Привествую. вроде все перечитал и вроде все понял. но вопрос в другом. вчера было какоето обновление и стремно за акк друга (у него там игр на тыщ 150) а я бомш - ток пс4 имею. так вот....схема с обменами акков еще работает? буду рад если какойто добрый рыцарь поможет по фулу розжевать ибо друг паникует...а я хочу поиграть в топ игрухи...карочь хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саня Калаш
Опубликовано

Привествую. вроде все перечитал и вроде все понял. но вопрос в другом. вчера было какоето обновление и стремно за акк друга (у него там игр на тыщ 150) а я бомш - ток пс4 имею. так вот....схема с обменами акков еще работает? буду рад если какойто добрый рыцарь поможет по фулу розжевать ибо друг паникует...а я хочу поиграть в топ игрухи...карочь хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саня Калаш
Опубликовано

просьба отписаться в вк /kalashok - за мной не заржавеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Офигеть, в контакте отпишитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саня Калаш
Опубликовано

Зло ну тебе что влом? я уже 2 суток голову ломаю чтобы не забачинить акк друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саня Калаш
Опубликовано

кто прошаряный дайте контакты свои - любые. я стукану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привествую. вроде все перечитал и вроде все понял. но вопрос в другом. вчера было какоето обновление и стремно за акк друга (у него там игр на тыщ 150) а я бомш - ток пс4 имею. так вот....схема с обменами акков еще работает? буду рад если какойто добрый рыцарь поможет по фулу розжевать ибо друг паникует...а я хочу поиграть в топ игрухи...карочь хелп.

теперь необходимо чтобы настоящий владелец акка предоставил в сони доверенность подтверждающую, что акк используется с его согласия, а не угнан. Пока принимают только в письменном виде заверенные у нотариуса. В скором времени обещали сделать прием доверенностей через официальный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саня Калаш
Опубликовано

Артём откуда такая инфа? схема уже не работает или я чет не так понял. Мы еще не обменивались аккаунтами но хотим. Карочь нужна полная инфа по этому вопросу ато стремненько 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пиши в сапорт сони там всё разъяснят и отправят образец необходимого документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что с форумом творят? В последнее время читаю, что бы только поржать. Столько шедевров, один Калаш чего стоит :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Зло ну тебе что влом? я уже 2 суток голову ломаю чтобы не забачинить акк друга

могу сказать только то, что у меня после последнего обновления, всё рабатает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kalashonok
Опубликовано

спс за хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kalashonok
Опубликовано

слизволили выдавть из себя пару слов помощи =) зачем тогда тема создана непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

слизволили выдавть из себя пару слов помощи =) зачем тогда тема создана непонятно.

Тема для тебя и создана, которую как ты прочитал говоришь, что понял. Но ты же теперь просишь чтобы тебе это всё в рот понапихали. Включи мозг, подумай.

P.S. Если тебе всё же надо разъяснить всё подробно, могу тебе скинуть свой киви кашелек. Дорого не возьму, скажем 10 минут за 500 рублей. Звонки за твой счёт. Будешь умный умный, как та Любовь на соседней страничке, купила опыт за 500рублей :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...