MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

 

То есть все купленные игры за денежку будут запускаться без танцев с бубном?

Ё маё, включи мозг. Кто у тебя честно купленые игры заберёт, или это у тебя такой сарказм?
понятно, что их никто не заберет. Я спрашиваю про замки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Но молчал партизан. И точка. 

Умер, так ничего не сказав.. 
 
Как же хорошо быть партизаном именно в этой теме) Вступайте в ряды партизан мужики !            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Какой настырный гость) что за игра то ? может енти ништяки уже даром раздают.

Даром точно нет))) игруля

DOOM Digital Deluxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день,

Я не люблю спамеров, но вот вопрос свой решить не могу:

 

У меня есть плойка, свой аккаунт. У друга своя плойка, свой аккаунт с играми. Он его деактивировал, вышел. Я свой деактивировал, вышел. Зашел в его аккаунт, активировал у себя. Скачал все игры. Дальше я не совсем понимаю что делать чтобы пользоваться всеми играми и его плюсом в том числе. Мне не деактивировать консоль и просто сменить пользователя на своего? Если да, и таким образом я становлюсь держателем активированной консоли друга, он заходит в свой акк ,но не активирует его, и всё, играем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Nikolasd13, всё правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Nikolasd13, всё правильно. 

Спасибо! Теперь спокоен, очень боялся заработать другу бан) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Ребята,мы с другом проделали всё как полагается т.е. как описанно в первом посте.Но беда в том что у него всё работает а у меня нет.Все игры на замке и более того,я ничего не могу сделать со своим акаунтом.Постоянно выскакивает ошибка ws-37397-9.Скажите чё мне делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята,мы с другом проделали всё как полагается т.е. как описанно в первом посте.Но беда в том что у него всё работает а у меня нет.Все игры на замке и более того,я ничего не могу сделать со своим акаунтом.Постоянно выскакивает ошибка ws-37397-9.Скажите чё мне делать???

Всё так, да не так. Если на консоли аккаунт как основной активирован у друга, то ему надо играть сдругова акк, а тебе с того на котором игры. Интернет у тебя должен быть подключен всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Добрый день. Прочитал вроде по максимум, но все ровно есть вопросы. Заранее простите за тупость. 

Взял у брата ак. Скачал себе игры. Зашел под своим аком, играли нормально где то месяц. Вчера захожу под своим аком, на игре замок висит. В чем может быть причина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день. Прочитал вроде по максимум, но все ровно есть вопросы. Заранее простите за тупость. 

Взял у брата ак. Скачал себе игры. Зашел под своим аком, играли нормально где то месяц. Вчера захожу под своим аком, на игре замок висит. В чем может быть причина?

 

Ну всё, брату надоело делится, халява закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Добрый день. Прочитал вроде по максимум, но все ровно есть вопросы. Заранее простите за тупость. 

Взял у брата ак. Скачал себе игры. Зашел под своим аком, играли нормально где то месяц. Вчера захожу под своим аком, на игре замок висит. В чем может быть причина?

Ну всё, брату надоело делится, халява закончилась.

 

Что значит надоело?) он ничего не делал, что бы могло измениться...

Или как это исправить? Хотя может я что то не правильно понял изначально. Можно еще раз разжевать, если не сложно. 

Я должен играть на своей консоли, под своим акком на который активирован его ак как основной? А он должен играть на своей консоли, под своим аком, но которая не активирована. Все верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Добрый день. Прочитал вроде по максимум, но все ровно есть вопросы. Заранее простите за тупость. 

Взял у брата ак. Скачал себе игры. Зашел под своим аком, играли нормально где то месяц. Вчера захожу под своим аком, на игре замок висит. В чем может быть причина?

 

Ну всё, брату надоело делится, халява закончилась.

Что значит надоело?) он ничего не делал, что бы могло измениться...

Или как это исправить? Хотя может я что то не правильно понял изначально. Можно еще раз разжевать, если не сложно. 

Я должен играть на своей консоли, под своим акком на который активирован его ак как основной? А он должен играть на своей консоли, под своим аком, но которая не активирована. Все верно?

Верно. Замки могли появиться по двум причинам :

1 закончилась подписка, и на подареных играх появились замки.

2 твой брат удалёно деактивировал твою консоль, и активировал у себя.

Все, дальше разбираться тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иван
Опубликовано

Добрый день!

Друг купил пс4, я поделился с ним играми, деактивировал все консоли через сайт и активировал свою как основную. Всё работает, вместе играем онлайн.

Вопрос вот в чём: хотим для Destiny последнее dlc купить, как это лучше сделать? Ведь я деактивировал через сайт и свою консоль активировал, и по идее у него слетят лицензии на мои игры как только он на мой аккаунт зайдёт. Нам обоим теперь dlc покупать нужно, или он может купить dlc (не покупая игры, т.к. её я покупал), а я уже проделаю все операции со скачкой dlc с его аккаунта? И будет ли у него dlc работать если игру не он покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иван
Опубликовано

Или вообще при покупке dlc мной у друга оно автоматически откроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

А у меня такая беда. Обменялись акками, сделали все как положено. Его акк у меня активирован, мой у него. Свои у себя деактивированны. У него инета нет. Скачал ему игру свою. Так она идет норм. А у него на его играх теперь замки. Пишет активируете акк на этой системе. У меня инет есть и все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Без интернета, вроди, только на основном можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Ребят нужна помощь, друг купил ведьмак 3 , я купил комплект дополнений , будут ли они у него доступны и как их скачать ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

обменятся аккаунтами наверное, и активировать приставки на этих аккаунтах, ты на его акке активируешь свою, а он с вою, ставите в кач, и выходите  сэтого акка, и играешь на своем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мац
Опубликовано

Поменяюсь аккаунтами PS3 у меня много платных игр, обменяю на аккаунты с гта 5 или майнкрафтом, но обмен с возвратом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поменяюсь аккаунтами PS3 у меня много платных игр, обменяю на аккаунты с гта 5 или майнкрафтом, но обмен с возвратом. 

 

Какой у тебя PSN ID ? посмотрю какие игры на акке и найду тебе партнера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...