MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость Alexander
Опубликовано

Ребят помогите , пожалуйста, есть проблем купил игру Horizon на свой аккаунт, дал пароль и логин другу он сделал все как в FAQ написано, зашел в свой аккаунт и скачал игру, но вот незадача поиграть он через свой аккаунт не может поскольку горит замок, только через свой. В чем может быть проблема и как ее решить ?

поправочка только через мой может поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

Ребят помогите , пожалуйста, есть проблем купил игру Horizon на свой аккаунт, дал пароль и логин другу он сделал все как в FAQ написано, зашел в свой аккаунт и скачал игру, но вот незадача поиграть он через свой аккаунт не может поскольку горит замок, только через свой. В чем может быть проблема и как ее решить ?

 

поправочка только через мой может поиграть
Пусть он у себя активирует твою учетку как основную, а ты у себя его. И будет вам щастье, будете оба играть со своих акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пользователи каждый день новые, а вопросы одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexander
Опубликовано

 

 

Ребят помогите , пожалуйста, есть проблем купил игру Horizon на свой аккаунт, дал пароль и логин другу он сделал все как в FAQ написано, зашел в свой аккаунт и скачал игру, но вот незадача поиграть он через свой аккаунт не может поскольку горит замок, только через свой. В чем может быть проблема и как ее решить ?

поправочка только через мой может поиграть
Пусть он у себя активирует твою учетку как основную, а ты у себя его. И будет вам щастье, будете оба играть со своих акк.

 

Мы сделали так, он активировал мою учетку  у себя как основную и поставил игру на закачку, потом деактивировал мою учетку и зашел  в свою, игра докачалась но он зайти не может через свой профиль горит замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexander
Опубликовано

 

 

 

Ребят помогите , пожалуйста, есть проблем купил игру Horizon на свой аккаунт, дал пароль и логин другу он сделал все как в FAQ написано, зашел в свой аккаунт и скачал игру, но вот незадача поиграть он через свой аккаунт не может поскольку горит замок, только через свой. В чем может быть проблема и как ее решить ?

поправочка только через мой может поиграть
Пусть он у себя активирует твою учетку как основную, а ты у себя его. И будет вам щастье, будете оба играть со своих акк.

 

Мы сделали так, он активировал мою учетку  у себя как основную и поставил игру на закачку, потом деактивировал мою учетку и зашел  в свою, игра докачалась но он зайти не может через свой профиль горит замок.Или мне обязательно нужно активировать его учетку как основную тоже, даже если мне его игры не нужны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexander
Опубликовано

Пользователи каждый день новые, а вопросы одни и те же.

Ну тут два варианта, либо FAQ  не раскрыт, либо пользователи не догоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОБРАТНУЮ АКТИВАЦИЮ СВОИХ АККОВ ! ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ, ЕГО АКК АКТИВИРОВАН НА ТВОЕЙ ПЛОХЕ А ТВОЙ НА ЕГО ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexander
Опубликовано

 

 

Ребят помогите , пожалуйста, есть проблем купил игру Horizon на свой аккаунт, дал пароль и логин другу он сделал все как в FAQ написано, зашел в свой аккаунт и скачал игру, но вот незадача поиграть он через свой аккаунт не может поскольку горит замок, только через свой. В чем может быть проблема и как ее решить ?

поправочка только через мой может поиграть
Пусть он у себя активирует твою учетку как основную, а ты у себя его. И будет вам щастье, будете оба играть со своих акк.

 

Спасибо вроде разобрался!

 

НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОБРАТНУЮ АКТИВАЦИЮ СВОИХ АККОВ ! ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ, ЕГО АКК АКТИВИРОВАН НА ТВОЕЙ ПЛОХЕ А ТВОЙ НА ЕГО ! 

Все вроде понял, у него должен быть мой аккаунт как основной, у меня его. Но каждый играет под своим профилем. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Ребят помогите , пожалуйста, есть проблем купил игру Horizon на свой аккаунт, дал пароль и логин другу он сделал все как в FAQ написано, зашел в свой аккаунт и скачал игру, но вот незадача поиграть он через свой аккаунт не может поскольку горит замок, только через свой. В чем может быть проблема и как ее решить ?

 

поправочка только через мой может поиграть
Пусть он у себя активирует твою учетку как основную, а ты у себя его. И будет вам щастье, будете оба играть со своих акк.

Спасибо вроде разобрался!

 

НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОБРАТНУЮ АКТИВАЦИЮ СВОИХ АККОВ ! ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ, ЕГО АКК АКТИВИРОВАН НА ТВОЕЙ ПЛОХЕ А ТВОЙ НА ЕГО !

 

Все вроде понял, у него должен быть мой аккаунт как основной, у меня его. Но каждый играет под своим профилем. Спасибо!
вау хоть до одного дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexander
Опубликовано

Все работает всем спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nikolaymsc
Опубликовано

А можно повторить эту же операцию и с другими аккаунтами ?

Например, я уже обменялся с одним другом и хочу ещё с одним это провернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А можно повторить эту же операцию и с другими аккаунтами ?

Например, я уже обменялся с одним другом и хочу ещё с одним это провернуть

НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Есть важное дополнение!!! Если вы пользуетесь плюсом только одного пользователя на двоих, ТО если будете продлевать плюс, ПРОДЛЕВАЙТЕ ПЛЮС ТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ И ДО ЭТОГО БЫЛ!!! Иначе, вы потеряете все игры, которые были взяты в плюсе того пользователя, и они будут под замком.

Для тех кто в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может у меня, что то со зрением? Где здесь написано, что надо обратно всё делать после скачивания игры друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анон
Опубликовано

Может у меня, что то со зрением? Где здесь написано, что надо обратно всё делать после скачивания игры друга?

Может у меня, что то со зрением? Где здесь написано, что надо обратно всё делать после скачивания игры друга?

вот и нужно дописать чего не надо делать после того как обменялись профилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А спину вам вареньем не намазать ?! Совсем разучились голову включать, всё надо в рот разжеванным класть. 

В схеме есть обратная активация ? НЕТ ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Антон
Опубликовано

Мужики, нужна помощь, мы с другом уже запутались, очень давно покупаем игры на двоих, года два точно, все по выше указанной схеме, сегодня прихожу домой, включаю Соньку и все игры купленные на аккаунт друга под замком, зашел в его учетку со своей соньки, и понял что слетела активация моей соньки как основной в его акке, а при попытке активировать пишет, что в вашей учетной записи активирована другая система пс4,хотя я точно знаю, что не активирована, другу полностью доверяю да и скрины он отправлял, при этом у друга все норм, может и в свои игры играть и в мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Антон
Опубликовано

В дополнение к сообщению выше, начали с другом пробовать с дуру активировать и деактивировать консоли и т.д., в общем подозреваю сделали только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Перепроверьте у кого что активированно. Возможно у твоего друга оба аккаунта активированны как основные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дурная голова ногам/рукам покоя не даёт.. это про нашего брата )  

С проверкой на лицензию походу беда.

 

Как мы раньше жили без лицензий и инета ? Да зае*ись мы жили без инета и лицензий !! )) 

 

58bdbcb803b57_zarabo1980GG3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...