Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

может прошлый владелец использовал левые аккаунты,при продаже оставил один. хочешь 100% гарантию-покупай новую PS4

 не нарушай условия соглашения т.е. используй только свой аккаунт,никому его не давай,играй только в те игры которые сам купил,это в общих чертах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений
Опубликовано

может прошлый владелец использовал левые аккаунты,при продаже оставил один. хочешь 100% гарантию-покупай новую PS4

 не нарушай условия соглашения т.е. используй только свой аккаунт,никому его не давай,играй только в те игры которые сам купил,это в общих чертах. 

 

Да ясное дело что если бы были средства то брал бы новую...

Просто вот именно этот https://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_500gb_811808585 выглядит вполне чисто, хотя немного настораживает то что коробку он забыл в Таиланде как и док-ты.Эту версию истории можно как-то будет при проверке подтвердить или только на честном слове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

может прошлый владелец использовал левые аккаунты,при продаже оставил один. хочешь 100% гарантию-покупай новую PS4

 не нарушай условия соглашения т.е. используй только свой аккаунт,никому его не давай,играй только в те игры которые сам купил,это в общих чертах. 

 

Да ясное дело что если бы были средства то брал бы новую...

Просто вот именно этот https://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_500gb_811808585 выглядит вполне чисто, хотя немного настораживает то что коробку он забыл в Таиланде как и док-ты.Эту версию истории можно как-то будет при проверке подтвердить или только на честном слове?

 

только на слово верить,больше никак.

вот смотри http://igroray.ru/magazin/product/sony-playstation-4-500gb-eu ,еврик за 22989,но она новая и последняя ревизия,может имеет смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Я бы ваще не стал брать Б.У. Хоть с акками хоть без. 

 

Слышал такой случай. Чувак купил бу ПС4, продаван приезжал к покупателю домой для проверки, все норм. Спустя 2 недели приставка оказалась забанена. А продавец как потом выяснилось или догадались, просто все деньги вернул через банк за купленные игры, мол целый год не замечал утраты денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет. Друзья подскажите, у меня и моего друга есть PS4 если он даст мне свой аккаунт для скачки игр, и не будет жаловаться в Сони, меня не за банят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет. Друзья подскажите, у меня и моего друга есть PS4 если он даст мне свой аккаунт для скачки игр, и не будет жаловаться в Сони, меня не за банят?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Привет. Друзья подскажите, у меня и моего друга есть PS4 если он даст мне свой аккаунт для скачки игр, и не будет жаловаться в Сони, меня не за банят?

Нет

 

Спасибо, а сколько можно таких аккав иметь? У меня до этого 3PS была там вроде много можно было друзей аккаунты иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Привет. Друзья подскажите, у меня и моего друга есть PS4 если он даст мне свой аккаунт для скачки игр, и не будет жаловаться в Сони, меня не за банят?

Нет

 

Спасибо, а сколько можно таких аккав иметь? У меня до этого 3PS была там вроде много можно было друзей аккаунты иметь.

 

15 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Привет. Друзья подскажите, у меня и моего друга есть PS4 если он даст мне свой аккаунт для скачки игр, и не будет жаловаться в Сони, меня не за банят?

Нет

 

Спасибо, а сколько можно таких аккав иметь? У меня до этого 3PS была там вроде много можно было друзей аккаунты иметь.

 

15 вроде

 

А ты сам пробовал так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Привет. Друзья подскажите, у меня и моего друга есть PS4 если он даст мне свой аккаунт для скачки игр, и не будет жаловаться в Сони, меня не за банят?

Нет

 

Спасибо, а сколько можно таких аккав иметь? У меня до этого 3PS была там вроде много можно было друзей аккаунты иметь.

 

15 вроде

 

А ты сам пробовал так делать?

 

Нет. Я просто обменялся с кентом аккаунтами и покупаем игры на двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

 

Привет. Друзья подскажите, у меня и моего друга есть PS4 если он даст мне свой аккаунт для скачки игр, и не будет жаловаться в Сони, меня не за банят?

Нет

 

Спасибо, а сколько можно таких аккав иметь? У меня до этого 3PS была там вроде много можно было друзей аккаунты иметь.

 

15 вроде

 

А ты сам пробовал так делать?

 

Нет. Я просто обменялся с кентом аккаунтами и покупаем игры на двоих

 

Я это и имел ввиду. Спасибо за помощь. Как тебя найти в сети, может игранем вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Я это и имел ввиду. Спасибо за помощь. Как тебя найти в сети, может игранем вместе?

 

По сети не играю, времени сейчас и так в обрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Выручите советом. Профан в этом деле. Купили PS4. установлена куча игр на приставке. Говорит, что покупал электронные версии по подписке.. Есть подписка еще на год. Продавец деактивировал свой аккаунт при нас. Хотя в числе пользователей до сих пор висит его имя и фамилия, где он поствил пароль, и попростл в его имя не заходить, а то мол забанят, или игры перестанут запускаться.Предложил нам создать свой аккаунт. В инет приставка заходит. Как долго я буду играть в его игры? Так понимаю могу инициализировать приставку, но потеряю игры? Почему после его деактивации, его профиль все равно отображается, под крестиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Выручите советом. Профан в этом деле. Купили PS4. установлена куча игр на приставке. Говорит, что покупал электронные версии по подписке.. Есть подписка еще на год. Продавец деактивировал свой аккаунт при нас. Хотя в числе пользователей до сих пор висит его имя и фамилия, где он поствил пароль, и попростл в его имя не заходить, а то мол забанят, или игры перестанут запускаться.Предложил нам создать свой аккаунт. В инет приставка заходит. Как долго я буду играть в его игры? Так понимаю могу инициализировать приставку, но потеряю игры? Почему после его деактивации, его профиль все равно отображается, под крестиком?

сделай инициализацию если так волнуешься за бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1. Куча игр исчезнет?

2. Подписка исчезнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1. Куча игр исчезнет?

2. Подписка исчезнет?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гарантий никаких. Всё что было описано выше может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы не стал связываться, может краденные аккаунты. Лучше это делать через проверенных людей. С друзьями можно такие дела проворачивать.

А так смотри сам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...