MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

83sanek, и давно Я стал Голденамемом ?)))

 

Извини, исправил. Пишу с утюга на работе, поэтому очепятки случаются, хотя так даже прикольней получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дима
Опубликовано

Начитался уже много про покупки на двоих и про обмен играми

Обменялись с другом аккаунтами, активировали их на своих плойках, скачали игры и нормально играли на своих аккаунтах во все игры. Прошло дня 3-4 и у меня появились замки на играх, которые я скачал с акка друга. Друг надёжный, он ничего не менял и ничего не делал. У него замков нет, он спокойно играет в мои игры со своего акка. Зашёл в настройки активации со своего аккаунта, он не активирован у меня. Зашёл с акка друга, но он почему-то тоже не активирован. И я не могу его активировать, так как пишет, что уже консоль уже активирована. Не могу разобраться. Может кто-то подскажет что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все вопросы к "надёжному другу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дима
Опубликовано

Все вопросы к "надёжному другу"

Друг точно ничего не делал. Он играет на своём акке и он у него не активирован, у него замков на моих играх нет. Но когда я со своей консоли захожу на его акк, то у меня есть замки на мои игры. И активировать его акк на своей консоли я не могу, так как пишет, что в этой учётной записи уже активирована другая основная система. Друг точно не активировал обратно свой акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Судя по симптомам и твоего друга активированны оба аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никита
Опубликовано

Всем привет, купил консоль. Вот у знакомого есть пс4 и много игр. Как сделать так,чтобы его игры были у меня, а он ничего не потерял и не имел никаких проблем??? Ему мой акк не нужен, чисто чтоб в его игры мог я играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, купил консоль. Вот у знакомого есть пс4 и много игр. Как сделать так,чтобы его игры были у меня, а он ничего не потерял и не имел никаких проблем??? Ему мой акк не нужен, чисто чтоб в его игры мог я играть

Никита,почитай все 47страниц ,тут даже для инопланетян с альфа-центавра расписано по полочкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

А тот кто даёт может играть только с включённом интернетом? И что он теряет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скажите пожалуйста,решил дать другу поиграть на своем аккаунте,ни каких манипуляций с деактивацией не проделывал,сам уезжаю на три месяца,на моей приставке будут играть мои дети,но не с основного профиля а с гостевого,так как на основном стоит пароль для входа(друг знает логин и пароль от аккаунта)будут ли какие-нибудь проблемы? Прошу простить если было уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скажите пожалуйста,решил дать другу поиграть на своем аккаунте,ни каких манипуляций с деактивацией не проделывал,сам уезжаю на три месяца,на моей приставке будут играть мои дети,но не с основного профиля а с гостевого,так как на основном стоит пароль для входа(друг знает логин и пароль от аккаунта)будут ли какие-нибудь проблемы? Прошу простить если было уже.

Всё будет нормально, можешь ехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Скажите пожалуйста,решил дать другу поиграть на своем аккаунте,ни каких манипуляций с деактивацией не проделывал,сам уезжаю на три месяца,на моей приставке будут играть мои дети,но не с основного профиля а с гостевого,так как на основном стоит пароль для входа(друг знает логин и пароль от аккаунта)будут ли какие-нибудь проблемы? Прошу простить если было уже.

Всё будет нормально, можешь ехать:)
Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mosxe
Опубликовано

Всем привет. Про обмен аккаунтами все понятно. Но замучал один вопрос: У друга первая ПС4 сгорела, ему по гарантии дали другую. Получается его аккаунт был уже задействован на двух ПС4. Если мы обменяемся аккаунтами, то его аккаунт будет задействован уже на трех консолях. Не будет тут случая "тройки"? Не нужно будет ему делать деактивацию через сайт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mosxe
Опубликовано

Всем привет. Про обмен аккаунтами все понятно. Но замучал один вопрос: У друга первая ПС4 сгорела, ему по гарантии дали другую. Получается его аккаунт был уже задействован на двух ПС4. Если мы обменяемся аккаунтами, то его аккаунт будет задействован уже на трех консолях. Не будет тут случая "тройки"? Не нужно будет ему делать деактивацию через сайт ?

Дополню: Не нужно будет ему делать деактивацию  через сайт перед обменами аккаунтами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет. Про обмен аккаунтами все понятно. Но замучал один вопрос: У друга первая ПС4 сгорела, ему по гарантии дали другую. Получается его аккаунт был уже задействован на двух ПС4. Если мы обменяемся аккаунтами, то его аккаунт будет задействован уже на трех консолях. Не будет тут случая "тройки"? Не нужно будет ему делать деактивацию через сайт ?

Дополню: Не нужно будет ему делать деактивацию  через сайт перед обменами аккаунтами ?

 

589b79134f817_nIvbjDFdUkU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Артур
Опубликовано

Если с другом уже менялись играми но деактивацию через сайт не делали, т.е. его ак активирован у меня а мой ак у него, сейчас хотим повторить процедуру с новой игрой, станет ли замок на предыдущие игры если ки мы не деактивировали через сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если с другом уже менялись играми но деактивацию через сайт не делали, т.е. его ак активирован у меня а мой ак у него, сейчас хотим повторить процедуру с новой игрой, станет ли замок на предыдущие игры если ки мы не деактивировали через сайт?

589dc51eb5e50_kfScSqiamxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Подскажите плз. Создал акк для игру, купил на него с другом в складчину игру и хотим играть каждый на своём акке. Чтоб это сделать один из нас должен быть П1, а другой П2? Тобишь один активирует акк, ставит на скачку и больше не заходит туда никогда, сбрасываются через сайт консоли, потом второй заходит на акк и тоже активирует его на своей консоли как основной. После этого оба смогут играть на своих акках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не умеешь читать ? Танцуй ! 

 

58a2df8524005_dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с другом обменялись аккаунтами, всё по интсрукции и мы друг у друга не видим игр в библиотеке а если видим то только 2 и то котрые нельзя скачать а только купить, что делать? у моего друга 5 игр, у меня 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Его игры под его аккаунтом ставь на закачку и играй со своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...