Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

Народ не знаю где спросить, 1 раз купил консоль (PS4), за покупку и установку б\у дисков могут БАН дать??

 

Не за такое бан не дают, мой друг постоянно меняет игры в одном магазине и норм все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ValerPartyMan
Опубликовано

Меня больше всего умиляет то, что пишу, говорят, что если вдруг Вы словили БАН , то приставка уже становится куском Г.... . По мне, так онлайн мне не особо нужен, есть люди кто не пользуется функциями инета на PS, сколько себя помню играл в игры с дисков, получал удовлетворения от игры, забыл игру, купил другую и по новой. Платить за онлайн подписки, трестись что тебя забанят - это скорее сон школьников, которым нужно самоудовлетворения от его игры, как он выйграл и поорал какой он класный ... Есть два варианта  игры , играть получать хорошее настроенеи от игры без всякого гемора.. либо  играть по сети..Мне нравятся игры которые к сетевой игре совсем не относятся , прошел забыл , новая игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Одно другому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет всем. Я из Ташкента и меня мучать вопросы про PS4 с играми внутри. У нас на сайте olx.uz типо авито как у вас есть обявление типо такие : Идеальное состояние Полный Комплект ! 2 Терабайт. Забита играми 65 Штук. Наслаждайтесь Живой и Натуральной Графикой. Продаю свою игровую приставку . Звоните! Гарантию дам 1 месяц. Пользовались ровно месяц. 

Типо прошитый но я это все понимаю не так это.Но говорят там у все прошивка стоит 3.50 3.55. А цена такую PS4 от 540 $ до 620$.

Вот тепер вопросы:

1- Игры внутры PS4 записаны из купленных акк ? И я понял что там уже онлайн нелзя сразу замок. Продовец сам тоже утверждает.

2-Если никогда не играть в онлайн не будеть замок на игры? Мне на 100% устраивает оффлайн.

3-И как записиваеть 65 игры на PS4? Тоист интересно схема записа 65 игр с чужых акках.

4-И они все утверждает что потом если выйдеть новая игра дописать можно игры. Значет не получаю бан так как они уверенно утверждают что дописать можно?

5-Например играю на PS4 с прошивкой 3.5.5 с 65 играмы ну где то пол года прошел и вышла новая прошивка пример 3.7.5 и игра на этот время.Вот этот новая игра запускаетса на этом ps4 ? или с диска будеть обновлять мой прошивку и замок на все 65 игры?

6- Если они записали игры с чужых акк можеть после какойто время банять PS4 даже я не подключаю его на интернет?

7-Или они игры записиваеть другим путем? 

 

Буду благодарен за ответы.

Вопросы не дал продавцам они все равно правду не скажут)

Дайте советы если не сложно ответьте на мои вопросы.

Я понимаю что допустил много орфографических ошибок но не судите строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

лучше не бери такую PS4

бери если с дисками продают.

На этой приставке точно игры с аккаунтов чужих, можно и на бан нарваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну да ты прав но все равно хочется много игр) и у нас не как у Россия=) с электронный денежками + игры дорогие. Спс за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну да ты прав но все равно хочется много игр) и у нас не как у Россия=) с электронный денежками + игры дорогие. Спс за ответ.

я с казахстана. игры покупаю через виртуальную карту киви кошелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владик
Опубликовано

Если я меняют с другом аккаунтами,могу ли я получить бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если я меняют с другом аккаунтами,могу ли я получить бан?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет всем. Я из Ташкента и меня мучать вопросы про PS4 с играми внутри. У нас на сайте olx.uz типо авито как у вас есть обявление типо такие : Идеальное состояние Полный Комплект ! 2 Терабайт. Забита играми 65 Штук. Наслаждайтесь Живой и Натуральной Графикой. Продаю свою игровую приставку . Звоните! Гарантию дам 1 месяц. Пользовались ровно месяц. 

Типо прошитый но я это все понимаю не так это.Но говорят там у все прошивка стоит 3.50 3.55. А цена такую PS4 от 540 $ до 620$.

Вот тепер вопросы:

1- Игры внутры PS4 записаны из купленных акк ? И я понял что там уже онлайн нелзя сразу замок. Продовец сам тоже утверждает.

2-Если никогда не играть в онлайн не будеть замок на игры? Мне на 100% устраивает оффлайн.

3-И как записиваеть 65 игры на PS4? Тоист интересно схема записа 65 игр с чужых акках.

4-И они все утверждает что потом если выйдеть новая игра дописать можно игры. Значет не получаю бан так как они уверенно утверждают что дописать можно?

5-Например играю на PS4 с прошивкой 3.5.5 с 65 играмы ну где то пол года прошел и вышла новая прошивка пример 3.7.5 и игра на этот время.Вот этот новая игра запускаетса на этом ps4 ? или с диска будеть обновлять мой прошивку и замок на все 65 игры?

6- Если они записали игры с чужых акк можеть после какойто время банять PS4 даже я не подключаю его на интернет?

7-Или они игры записиваеть другим путем? 

 

Буду благодарен за ответы.

Вопросы не дал продавцам они все равно правду не скажут)

Дайте советы если не сложно ответьте на мои вопросы.

Я понимаю что допустил много орфографических ошибок но не судите строго.

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Привет всем. Я из Ташкента и меня мучать вопросы про PS4 с играми внутри. У нас на сайте olx.uz типо авито как у вас есть обявление типо такие : Идеальное состояние Полный Комплект ! 2 Терабайт. Забита играми 65 Штук. Наслаждайтесь Живой и Натуральной Графикой. Продаю свою игровую приставку . Звоните! Гарантию дам 1 месяц. Пользовались ровно месяц. 

Типо прошитый но я это все понимаю не так это.Но говорят там у все прошивка стоит 3.50 3.55. А цена такую PS4 от 540 $ до 620$.

Вот тепер вопросы:

1- Игры внутры PS4 записаны из купленных акк ? И я понял что там уже онлайн нелзя сразу замок. Продовец сам тоже утверждает.

2-Если никогда не играть в онлайн не будеть замок на игры? Мне на 100% устраивает оффлайн.

3-И как записиваеть 65 игры на PS4? Тоист интересно схема записа 65 игр с чужых акках.

4-И они все утверждает что потом если выйдеть новая игра дописать можно игры. Значет не получаю бан так как они уверенно утверждают что дописать можно?

5-Например играю на PS4 с прошивкой 3.5.5 с 65 играмы ну где то пол года прошел и вышла новая прошивка пример 3.7.5 и игра на этот время.Вот этот новая игра запускаетса на этом ps4 ? или с диска будеть обновлять мой прошивку и замок на все 65 игры?

6- Если они записали игры с чужых акк можеть после какойто время банять PS4 даже я не подключаю его на интернет?

7-Или они игры записиваеть другим путем? 

 

Буду благодарен за ответы.

Вопросы не дал продавцам они все равно правду не скажут)

Дайте советы если не сложно ответьте на мои вопросы.

Я понимаю что допустил много орфографических ошибок но не судите строго.

Up

 

Не страдай ерундой, в итоге получишь замки на играх. Бесплатный сыр в мышеловке. Ищи приставку с кучей дисков, или купи подешевле саму приставку а диски докупи на барахолке. Надоест продашь любой диск. А с этими акками только замки и бан тебе может светить. Потом за копейки продавать консоль будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не страдай ерундой, в итоге получишь замки на играх. Бесплатный сыр в мышеловке. Ищи приставку с кучей дисков, или купи подешевле саму приставку а диски докупи на барахолке. Надоест продашь любой диск. А с этими акками только замки и бан тебе может светить. Потом за копейки продавать консоль будешь.

А если не подключаю на инет? Не будеть замки? Мне оффлайн устраивает. Но все равно хотел бы получить ответы на вопрос=) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Не страдай ерундой, в итоге получишь замки на играх. Бесплатный сыр в мышеловке. Ищи приставку с кучей дисков, или купи подешевле саму приставку а диски докупи на барахолке. Надоест продашь любой диск. А с этими акками только замки и бан тебе может светить. Потом за копейки продавать консоль будешь.

А если не подключаю на инет? Не будеть замки? Мне оффлайн устраивает. Но все равно хотел бы получить ответы на вопрос=) Спасибо

 

Большая половина хороших игр на PS4 онлайн игры. Поэтому смотри сам, если хочешь покупай. Просто приставка без онлайна это какой то анонизм, секас без бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей
Опубликовано

Собераюсь купить пс4 за 23 с любыми на заказ играми, обещают что после деактивации их аккаунта я смогу играть в их игры на своём главном аке и не получу бана, это развод? Нужно обезательно делать инцилизацию или нет, просто я прочитал 20 стр этого форума и мнения не много расходятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Собераюсь купить пс4 за 23 с любыми на заказ играми, обещают что после деактивации их аккаунта я смогу играть в их игры на своём главном аке и не получу бана, это развод? Нужно обезательно делать инцилизацию или нет, просто я прочитал 20 стр этого форума и мнения не много расходятся..

не связывайся ты с этими горе барыгами. они всегда обещают и дают гарантии. а в случае чего сливаются. в вк группы которые промышляют акками каждый день банят соответственно можно понять что сони не закрывает глаза на подобные махинации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей
Опубликовано

Спасибо, а при бане можно играть удаленно через андроид или Виту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо, а при бане можно играть удаленно через андроид или Виту?

Скорей всего не будет. Там все с сетью завязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Псс
Опубликовано

А если я спецом куплю забаненую пс, но в хорошем качестве и позвоню в тех поддержку, скажу, что такую приобрел. Есть шансы на разбан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А если я спецом куплю забаненую пс, но в хорошем качестве и позвоню в тех поддержку, скажу, что такую приобрел. Есть шансы на разбан?

Так пробуй, нам потом расскажешь, что ответили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей
Опубликовано

А как узнать был ли активирован акк,продавец утверждает что не активировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...